be quiet! Pure Base 501 DX Midi-Tower Case with window and RGB lighting, White
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Сертификаты устойчивого развития | Triman |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| CE, RoHS, UKCA, WEEE | |
| Порты и интерфейсы | |
| Вход аудио | Да |
| Выход аудио | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 7,9 kg |
| Высота | 463 mm |
| Ширина | 231 mm |
| Глубина | 450 mm |
| Носители хранения данных | |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 2 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5,3.5" |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | ![]() |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 9,2 kg |
| Глубина упаковки | 518 mm |
| Высота упаковки | 503 mm |
| Ширина упаковки | 292 mm |
| LED-контроллер | ![]() |
| Охлаждение | |
| Охлаждение | ![]() |
| Скорость вращения вентилятора | 1200 RPM |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 1x 140 mm |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120,140 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120,140 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120,140 mm |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 2 |
| Установленные вентиляторы (верхняя панель) | 1x 140 mm |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 140 mm |
| возможность жидкостного охлаждения | ![]() |
| Максимальный воздушный поток | 57,4 cfm |
| Максимальное давление воздуха | 0,96 mmH2O |
| Уровень шума (высокая скорость) | 21,9 dB |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120,140 mm |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 120,140,240,280,360 mm |
| Установленный радиатор (задняя панель) | ![]() |
| Установленный радиатор (передняя панель) | ![]() |
| Установленный радиатор (верхняя панель) | ![]() |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120,240 mm |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3.6 W |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Управление скоростью вентилятора | ![]() |
| Номинальное напряжение вентилятора | 5 - 13.2 V |
| Номинальный ток вентилятора | 0,06 A |
| Прочие свойства | |
| LED индикатор питания | ![]() |
| Объем | 24,4 L |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Коннектор вентилятора | 4-контактный |
| Дизайн | |
| Тип | ПК |
| Монтаж в стойку | ![]() |
| Формат | Midi Tower |
| Материал | АБС-пластик, Стекло, Стальной |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Цвет товара | Белый |
| Освещение | ![]() |
| Усовершенствованное управление кабелями | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX, Микро ATX, Mini-ATX |
| Анти-пылевой фильтр | ![]() |
| Количество 5.25"отсеков | 0 |
| Количество 3.5"отсеков | 2 |
| Цвет освещения | Мульти |
| Подходит для | Игровой |
| Транспортные колеса | ![]() |
| Боквое окно | ![]() |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 18,5 cm |
| Максимальная длина графического адаптера | 36,8 cm |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная длина блока питания | 20 cm |
| Расположение подсветки | Фронтальный |
| Количество 2.5"слотов | 5 |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Панель(и) из закаленного стекла | ![]() |
| Кнопка управления RGB | ![]() |
| Блок питания | |
| Количество блоков питания | 1 |
| Расположение блока питания | Низ |
| Блок питания в комплекте | ![]() |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX, PS2 |
| Свойства | |
| Тип продукта | Корпус для ПК |
| EAN | 4260052192849 |
| Гарантия | 3 лет |
Корпус be quiet! Pure Base 501 DX White ARGB представляет собой шасси формата Mid-Tower, спроектированное для производительных сборок с акцентом на эффективный воздушный поток. Конструкция выполнена из стали и оснащена боковой панелью из закаленного стекла для обзора компонентов. Адресуемая ARGB-подсветка интегрирована на передней панели и внутри корпуса, что позволяет персонализировать внешний вид системы. За охлаждение отвечают три предустановленных 140-миллиметровых вентилятора Pure Wings 3 PWM, оптимизирующих движение воздуха через корпус.
Внутреннее пространство обеспечивает совместимость с материнскими платами форматов ATX, micro-ATX и Mini-ITX. Корпус поддерживает установку систем жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм на передней панели и до 240 мм на верхней. Максимальная высота процессорного кулера составляет 185 мм, а длина блока питания — 200 мм. Для накопителей предусмотрены отсеки, вмещающие до семи дисков формата 2,5 дюйма или комбинацию из двух 3,5-дюймовых и пяти 2,5-дюймовых устройств. Продуманная система организации кабелей и съёмные пылевые фильтры упрощают процесс сборки и обслуживания.
Ключевые особенности:- Форм-фактор: Midi Tower с поддержкой плат ATX, micro-ATX, Mini-ITX
- Материалы корпуса: сталь и боковая панель из закаленного стекла
- Предустановленное охлаждение: 3 вентилятора Pure Wings 3 PWM по 140 мм
- Поддержка радиаторов СЖО: до 360 мм спереди, до 240 мм сверху
- Максимальная высота кулера ЦП: 185 мм
- Максимальная длина блока питания: 200 мм
- Отсеки для накопителей: 2 для 3,5-дюймовых, 5 для 2,5-дюймовых
- Передние порты: 1 × USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A, аудиоразъём
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 04.06
- manual pdf (English)
- leaflet (English)


