3390€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 372 g |
| Высота | 222 mm |
| Ширина | 155 mm |
| Глубина | 57 mm |
| Вес батареи | 27.7 g |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Щелочной |
| Тип батареек | AA |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 380 g |
| Глубина упаковки | 235 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Ширина упаковки | 165 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Содержимое упаковки | |
| Щеточка для очистки | ![]() |
| Количество насадок/головок в комплекте | 2 |
| Количество насадок | 3 |
| Замена бритвенных головок (в комплекте) | ![]() |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Страна производства | China |
| Характеристики | |
| Легкая чистка | ![]() |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Свойства | |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Цвет товара | Синий |
| Беспроводной | ![]() |
| Количество бреющих головок | 3 головка(и) |
| Количество бреющих лезвий | 1 |
| Бреющая система | Сеточная бритва |
| Триммер | ![]() |
| Число скоростей | 1 |
| Прецизионный триммер | ![]() |
| Моющаяся головка для бритья | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Лицевой триммер | ![]() |
| Ледовая эпиляция | ![]() |
| Сменные бритвенные головки | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Плавающая головка | ![]() |
| Технологии систем бритья | 1 scheerblad |
| Тип продукта | Эпилятор |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 185 mm |
| Ширина коробки | 239 mm |
| Вес мастер-картона | 2,69 kg |
| Длина мастер-картона | 372 mm |
| Количество в мастер-картоне | 6 шт |
| EAN | 4210201192619 |
| Гарантия | 2 лет |
Braun Silk-épil Lady Shaver LS5160 — портативная сеточная электробритва для сухого и влажного бритья всего тела. Помимо бритвенной системы, в комплект входит насадка для пилинга. Бритва работает от батареек, что дает свободу движений, а водонепроницаемый корпус позволяет использовать ее в ванне или душе и промывать под струей воды.
Плавающая головка повторяет контуры тела, плотно прилегая к коже. Встроенный триммер предназначен для удаления длинных волосков — его можно использовать как отдельно, так и перед основным бритьем. Бритва работает на одной скорости, а форма ручки обеспечивает удобный и надежный захват.
Основные характеристики:- Работа от батареек AA: устройство питается от двух стандартных батареек, зарядная станция не требуется.
- Водонепроницаемый корпус: для гигиены бритву можно безопасно промывать под проточной водой.
- Три насадки: в комплект входят специальные головки для различных задач по уходу.
- Универсальность: подходит для бритья любых участков тела.
- Два защитных колпачка: поставляются в комплекте для защиты бреющего блока и настройки его работы.
- Простая очистка: конструкция позволяет быстро вымыть остатки волосков.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


