Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 2,01 kg |
| Высота | 240 mm |
| Ширина | 223 mm |
| Глубина | 355 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3480 kg |
| Глубина упаковки | 365 mm |
| Высота упаковки | 385 mm |
| Ширина упаковки | 217 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 8 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Емкость кувшина | 1 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008146044298 |
Кофеварка Severin KA 9309 предназначена для приготовления классического фильтр-кофе из молотых зерен. Прозрачный индикатор позволяет легко следить за уровнем воды при наполнении резервуара. Выключатель прибора снабжен световым индикатором работы. Готовый напиток поступает сразу в термокувшин, конструкция которого долго сохраняет кофе горячим без использования плиты подогрева.
Для простоты обслуживания модель оснащена съемным поворотно-откидным держателем фильтра, который легко мыть. Благодаря лаконичному дизайну устройство удачно вписывается в интерьер и подходит для постоянного размещения на кухонной столешнице. Наличие в комплекте двух термокувшинов — практичное решение для приготовления сразу нескольких порций кофе во время завтрака или приема гостей.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 8 чашек
- Резервуар для воды: 1 л
- Тип кофейника: 2 термокувшина
- Мощность: 1000 Вт
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочное
- Цвет: белый
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


