Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 2,03 kg |
| Высота | 380 mm |
| Ширина | 293 mm |
| Глубина | 260 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 2660 kg |
| Глубина упаковки | 382 mm |
| Высота упаковки | 262 mm |
| Ширина упаковки | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Длина шнура | 0,8 m |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008146045745 |
Капельная кофеварка SEVERIN KA 9575 — это практичное настольное устройство для приготовления кофе из молотых зерен. Удобное кнопочное управление и таймер позволяют заранее запланировать заваривание к нужному времени. Двусторонний индикатор уровня воды помогает точно наполнять резервуар, а выключатель с подсветкой наглядно сообщает о рабочем состоянии прибора.
Модель проста в уходе и комфортна в использовании. Противокапельная система позволяет налить кофе в чашку, не дожидаясь завершения цикла. Встроенная плита автоподогрева поддерживает оптимальную температуру напитка, а съемный поворотный держатель фильтра значительно упрощает мытье. Для безопасной эксплуатации предусмотрена функция автоматического отключения.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1000 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: черный, серебристый
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


