Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 1,1 kg |
| Высота | 270 mm |
| Ширина | 195 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 750 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1300 kg |
| Глубина упаковки | 287 mm |
| Высота упаковки | 152 mm |
| Ширина упаковки | 233 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 4 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,56 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка, Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008146032127 |
Капельная кофеварка Severin KA 4808 предназначена для ежедневного приготовления классического фильтр-кофе. Прибор работает на молотом зерне и оснащен постоянным сетчатым фильтром, что упрощает утренний ритуал и избавляет от необходимости покупать бумажные фильтры. Объема резервуара достаточно для одновременного заваривания нескольких порций. Уровень воды легко отслеживать через прозрачное окошко индикатора, а о начале цикла сообщает подсветка кнопки включения.
Благодаря компактному корпусу с основанием 195 × 140 мм устройство экономит место на кухонной столешнице. Съемный поворотный держатель фильтра значительно упрощает эксплуатацию — от засыпания кофе до очистки. Форма носика обеспечивает аккуратное наливание напитка без брызг. Для безопасности аппарат оснащен системой автоматического отключения, которая срабатывает через 35 мин работы. Это защищает внутренние элементы и снижает потребление электроэнергии.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 4 чашки
- Резервуар для воды: 0,56 л
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 750 Вт
- Функция поддержания тепла: есть
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


