Russell Hobbs Adventure 24020-56 8 cups Coffee Maker with Thermal Carafe, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 400 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 256 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3500 kg |
| Глубина упаковки | 250 mm |
| Высота упаковки | 400 mm |
| Ширина упаковки | 285 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости для сваренного кофе | Нержавеющая сталь |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 8 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление молочно-шоколадного напитка | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление мокаччино | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление горячего шоколада | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Приготовление чая | ![]() |
| Приготовление орзо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008496941469 |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Adventure создана для комфортного утреннего ритуала. Модель готовит классический фильтр-кофе из молотых зерен и отличается простым, интуитивно понятным управлением. Встроенный индикатор помогает точно отмерить нужное количество воды перед началом работы. Напиток заваривается напрямую в термокувшин, который долго сохраняет кофе горячим без дополнительного подогрева.
Конструкция прибора помогает поддерживать чистоту на столешнице: специальный клапан блокирует подачу жидкости, если снять кофейник с подставки до окончания цикла. Съемный держатель фильтра легко вынимается для очистки. Металлические элементы корпуса повышают надежность устройства и упрощают уход за ним. Функция автоотключения после завершения процесса делает использование кофеварки безопасным.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 8 чашек
- Резервуар для воды: 1 л
- Тип кофейника: термокувшин
- Материал кофейника: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Тип управления: кнопочное
- Цвет: черный, серебристый
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05


