Russell Hobbs Compact Home 24210-56 5 cups Coffee Maker, Black, stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 324 mm |
| Ширина | 210 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 650 W |
| Самовыключение через (маск) | 40 min |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1375 kg |
| Глубина упаковки | 205 mm |
| Высота упаковки | 325 mm |
| Ширина упаковки | 205 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 5 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,625 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Емкость кувшина | 0,625 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Автоматическая остановка потока | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008496984091 |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Compact Home 24210-56 создана для ежедневного приготовления фильтр-кофе и разработана специально для небольших помещений. Модель работает на молотом кофе, который засыпается в практичный многоразовый фильтр. Объём резервуара позволяет заварить несколько порций за один цикл. Готовый напиток поступает в классический кофейник, а прозрачная шкала на корпусе помогает точно контролировать уровень воды. Управление прибором осуществляется с помощью простых кнопок, при этом выключатель оснащён световым индикатором.
Надёжная конструкция из износостойких материалов обеспечивает долговечность устройства и значительно облегчает уход за ним. Благодаря компактным габаритам кофеварка занимает минимум места на столешнице. Встроенная нагревательная пластина сохраняет напиток горячим, после чего срабатывает автоматическое отключение для безопасности. Противокапельная система предотвращает протекание кофе при снятии кувшина до завершения программы. Съёмный держатель фильтра делает процесс ежедневной очистки максимально простым.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 5 чашек
- Резервуар для воды: 0,625 л
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 650 Вт
- Функция поддержания тепла: есть
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: чёрный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05


