Russell Hobbs Heaton 27400-56 10 cups Coffee Maker, Brushed stainless steel / matte black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 349 mm |
| Ширина | 258 mm |
| Глубина | 216 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Эргономика | |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| EAN | 5038061163834 |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Heaton 27400-56 создана для ежедневного приготовления фильтр-кофе из молотых зерен. Горячая вода проходит через фильтр, полностью раскрывая естественный вкус и аромат напитка. Резервуар объемом 1,25 л рассчитан на 10 порций, а готовый кофе поступает в стеклянный кофейник. Управлять прибором удобно при помощи кнопок и переключателя с индикацией. Наглядная шкала на корпусе позволяет легко следить за уровнем воды.
Модель выполнена из матовой нержавеющей стали и предназначена для размещения на кухонной столешнице. Противокапельная система позволяет налить чашку напитка, не дожидаясь окончания цикла заваривания. Нагревательная пластина поддерживает кофе горячим в течение 40 мин, после чего питание отключается автоматически. Съемный поворотный держатель фильтра значительно упрощает ежедневный уход и очистку устройства.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1000 Вт
- Функция поддержания тепла: да
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: да
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: матовая нержавеющая сталь
- Цвет: матовая нержавеющая сталь / матовый черный
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05


