2790€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 812 g |
| Высота | 164 mm |
| Ширина | 345 mm |
| Глубина | 81 mm |
| Диаметр щетки (макс) | 3,8 cm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Сеть электроснабжения |
| Мощность | 800 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 812 g |
| Глубина упаковки | 345 mm |
| Высота упаковки | 164 mm |
| Ширина упаковки | 81 mm |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Поворотный шнур | ![]() |
| Длина шнура | 1,8 m |
| Встроенный экран | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Насадка-концентратор | ![]() |
| Диффузор | ![]() |
| Количество щеток | 2 |
| Количество насадок | 3 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Материал щетинок | Kерамический |
| Керамическое покрытие | ![]() |
| Подвесной | ![]() |
| Тип подвешивания | Петля для подвешивания |
| Съемная решетка | ![]() |
| Характеристики | |
| Тип | Фен-щетка |
| Регулируемый термостат | ![]() |
| Число скоростей | 2 |
| Функция Cool Shot | ![]() |
| Количество уровней нагрева | 2 |
| Ионная функция | ![]() |
| Количество установок | 2 |
| Количество настроек температуры | 2 |
| Керамическая система нагрева | ![]() |
| Завивка волос | ![]() |
| Сушка волос | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Фен-щетка |
| EAN | 5038061142327 |
Фен-щетка Remington Blow Dry & Style Caring Airstyler AS7300 мощностью 800 Вт предназначена для сушки и укладки волос. Модель подходит для волос короткой и средней длины и позволяет создавать объем, локоны или гладкие прически. Керамическое покрытие нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение тепла, а два скоростных и два температурных режима — гибкий контроль над потоком воздуха.
В комплект входят три сменные насадки. Функция ионизации снимает статику, помогая сделать волосы более гладкими и послушными. Устройство подключается к сети, оснащено шнуром длиной 1,8 метра и управляется с помощью механических переключателей. Насадки легко меняются, позволяя выбирать между использованием круглой щетки или концентратора.
Основные характеристики:- Насадки-щетки диаметром 25 мм и 38 мм: два размера для создания упругих локонов или придания объема у корней.
- Вращающийся шнур питания длиной 1,8 метра: предотвращает перекручивание кабеля во время работы.
- Съемная задняя решетка воздухозаборника: позволяет легко очищать устройство для поддержания производительности двигателя.
- Петля для подвешивания: обеспечивает удобное хранение устройства.
- Керамическое покрытие насадок: обеспечивает плавное скольжение по волосам.
- Функция холодного обдува: фиксирует готовую укладку.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


