Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 262 mm |
| Ширина | 162 mm |
| Глубина | 205 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 600 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1.12 kg |
| Глубина упаковки | 423 mm |
| Высота упаковки | 501 mm |
| Ширина упаковки | 285 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 4 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,6 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Емкость кувшина | 0,6 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Тип кофеварки | Руководство |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| EAN | 7333282015350 |
Капельная кофеварка EMERIO CME-116801 предназначена для ежедневного приготовления молотого кофе. Благодаря компактным размерам устройство занимает минимум места на кухонном столе или рабочей поверхности. Съемный держатель и фильтр упрощают засыпку кофе и последующий уход. Наглядный индикатор позволяет легко контролировать уровень воды в резервуаре, а кнопка включения с подсветкой — следить за состоянием прибора.
Модель отлично подходит для использования дома или в небольшом офисе. Противокапельная система предотвращает попадание жидкости на подставку, если вы захотите налить кофе, не дожидаясь окончания цикла. Встроенная плитка автоподогрева сохраняет напиток горячим, а функция автоматического отключения гарантирует безопасность эксплуатации. Простая конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем элементам, делая повседневную очистку кофеварки быстрой и легкой.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 4 чашки
- Резервуар для воды: 0,6 л
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Мощность: 600 Вт
- Цвет: черный
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


