De'Longhi Magnifica Start ECAM220.80.SB Fully Automatic Espresso Machine, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 8,8 kg |
| Высота | 350 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Энергопитание | |
| Режим энергосбережения | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Самовыключение через (маск) | 180 min |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Длина шнура | 1,2 m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 5 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399027251 |
Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Start работает как с зерновым, так и с молотым кофе, что позволяет легко менять купажи. Устройство оснащено встроенной кофемолкой с возможностью точной настройки помола под конкретный сорт зерен. Высокая мощность и проточная система нагрева гарантируют быстрый выход на рабочую температуру. Производительная помпа отвечает за правильную экстракцию эспрессо с плотной золотистой пенкой крема. Пользователь может индивидуально настраивать крепость напитка, температуру и объем порции воды.
Управление осуществляется через сенсорную панель со встроенным дисплеем. Кофемашина предлагает набор автоматических рецептов, включая классический черный кофе, капучино, латте и латте макиато, а также подачу горячей воды. Интегрированная система с кувшином формирует мелкодисперсную пену идеальной температуры для молочных напитков. Двойной дозатор позволяет готовить две порции кофе одновременно, а его регулируемая высота обеспечивает удобное использование посуды разного формата.
Для повседневного комфорта прибор снабжен вместительным контейнером для зерен и резервуаром для воды с индикатором уровня. Компактный корпус и продуманные габариты позволяют эргономично разместить устройство на кухонной столешнице. Чистота системы поддерживается автоматическими программами промывки и удаления накипи (декальцинации), а также возможностью установки фильтра для воды. Заварочный узел, поддон для капель и компоненты молочного модуля легко извлекаются для очистки, при этом часть деталей можно мыть в посудомоечной машине. Функция настраиваемого автоотключения способствует экономии электроэнергии.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: зерновой и молотый
- Мощность: 1450 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: есть
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Молочная система: автоматическая с кувшином
- Количество программ: 5
- Функции очистки: система самоочистки, программа декальцинации и съемный заварочный блок
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06


