| Вес и размеры | |
| Вес | 1,38 kg |
| Высота | 145 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Глубина | 180 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 500 W |
| Содержимое упаковки | |
| Насадки для взбивания | ![]() |
| Насадки для теста | ![]() |
| Сбивалка | ![]() |
| Количество насадок для теста | 2 |
| Материал | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Свойства | |
| Тип | Ручной миксер |
| Цвет товара | Черный, Медный |
| Переменная скорость | ![]() |
| Турбо | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Длина шнура | 1,65 m |
| Эргономическая ручка | ![]() |
| Кнопка извлечения | ![]() |
| Функции миксера | Смешивание |
| Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине | ![]() |
| Тип продукта | Ручной миксер |
| EAN | 3016661157110 |
Ручной миксер KRUPS 3Mix 7000 60 Years Edition (F6085811) оснащён мощным двигателем на 500 Вт, который легко справляется с кулинарными задачами любой сложности. Плавная регулировка скорости и турборежим позволяют точно контролировать процесс — от деликатного смешивания ингредиентов до взбивания белков в густую пену. Прибор одинаково эффективен как при работе с лёгкими текстурами, так и при замешивании плотного теста для домашней выпечки.
Благодаря эргономичной ручке миксером KRUPS 3Mix 7000 60 Years Edition (F6085811) удобно пользоваться даже при длительном приготовлении десертов. Сетевой шнур длиной 1,65 м обеспечивает свободу движений в рабочей зоне, а специальная кнопка позволяет мгновенно отсоединить насадки. Все рабочие детали выполнены из нержавеющей стали и подходят для мытья в посудомоечной машине. Хлопковая сумка, входящая в комплект, упрощает хранение аксессуаров и самого устройства в кухонном шкафу.
Ключевые характеристики:- Мощность двигателя — 500 Вт
- Регулировка скорости и турборежим
- Функции смешивания и взбивания
- Две пары насадок из нержавеющей стали
- Эргономичная форма рукоятки
- Длина сетевого шнура — 1,65 м
- Насадки можно мыть в посудомоечной машине
- Хлопковая сумка для хранения в комплекте
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06


