Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| GS mark, VDE, CE | |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3,57 kg |
| Высота | 203 mm |
| Ширина | 373 mm |
| Глубина | 365 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0 W |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1525 W |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Прозрачный |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Температура готового кофе | 96 °C |
| Время приготовления | 6 min |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 60 min |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Световой индикатор удаления накипи | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 365 mm |
| Ширина коробки | 373 mm |
| Вес мастер-картона | 3,57 kg |
| Вес контейнера | 94 kg |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 92,5 cm |
| Длина мастер-картона | 203 mm |
| GTIN (EAN/UPC) палеты | 4006508804979 |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 4006508227488 |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| EAN | 4006508227488 |
Кофеварка Melitta ONE подходит для ежедневного приготовления классического капельного кофе. Система равномерного распределения воды обеспечивает правильную экстракцию и позволяет полностью раскрыть вкус напитка. Мерная шкала на корпусе помогает точно отмерить нужное количество воды, а лаконичный дизайн устройства удачно впишется в интерьер кухни.
Прибор прост в эксплуатации и уходе. Благодаря противокапельной системе кофейник можно снять с подставки еще до завершения цикла — подача воды мгновенно прекратится, сохраняя чистоту рабочей поверхности. Функция подогрева поддерживает температуру кофе, что удобно для неспешного завтрака. Система защиты от накипи увеличивает срок службы устройства, а съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине. Завершает работу функция автоматического отключения, гарантирующая безопасность.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Объем резервуара для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1525 Вт
- Время поддержания тепла: 60 мин
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, стекло, пластик
- Цвет: черный, прозрачный
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


