Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 154 g |
| Высота | 18,7 mm |
| Ширина | 53 mm |
| Глубина | 92,1 mm |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Контроллер RGB в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Контроллер вентилятора | ![]() |
| Характеристики | |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Свойства | |
| Тип | Контроллер вентилятора |
| Цвет товара | Черный |
| Тип продукта | Контроллер вентиляторов |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| EAN | 0840440402817 |
Этот гибридный контроллер объединяет управление охлаждением и подсветкой ПК в единую экосистему iCUE. Он поддерживает до 12 последовательно подключенных вентиляторов с интерфейсом PWM. Контроллер позволяет освободить порты на материнской плате, перенеся управление охлаждением на отдельное устройство. Скорость вентиляторов настраивается по пользовательским кривым, что помогает найти баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума, а также синхронизировать работу системы с визуальными эффектами.
Устройство совместимо как со стандартными компонентами ARGB, так и с проприетарными устройствами серии LINK. Благодаря магнитному креплению контроллер можно зафиксировать на стальной стенке корпуса — например, за поддоном материнской платы, чтобы скрыть лишние кабели. Программное обеспечение автоматически регулирует обороты в реальном времени, опираясь на показания температуры, а черный корпус устройства делает его почти незаметным внутри ПК.
Основные характеристики:- Размеры: 92,1 × 53 × 18,7 мм (Г × Ш × В).
- Два порта iCUE LINK для устройств с последовательным подключением.
- Два 4-контактных разъема PWM и два 3-контактных разъема ARGB.
- Два порта для подключения термодатчиков.
- Подключение к материнской плате через разъем USB-C.
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06
- UK Declaration of Conformity (English)
- EU Declaration of Conformity (English)

