Russell Hobbs Grind & Brew Thermal 10 cups Coffee Maker with Grinder, Black, Stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 6910 kg |
| Глубина упаковки | 315 mm |
| Высота упаковки | 465 mm |
| Ширина упаковки | 300 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Моющийся фильтр | ![]() |
| Cъемный бункер для зерен | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Количество режимов кофемолки | 3 |
| Быстрый старт | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Кофемолка из нержавеющей стали | |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 5038061101751 |
Кофеварка Russell Hobbs Grind & Brew предназначена для ежедневного приготовления классического фильтр-кофе. Благодаря встроенной системе помола устройство измельчает зерна непосредственно перед завариванием, сохраняя их аромат. Объема резервуара хватает на несколько порций, которые поступают в комплектный кувшин. Интуитивно понятный интерфейс с дисплеем значительно упрощает выбор нужного режима. Вы можете настроить крепость напитка по своему вкусу, а функция программирования времени старта позволяет полностью автоматизировать утренний ритуал.
Практичные материалы отделки устойчивы к повседневному износу и просты в уходе. Лаконичный дизайн делает прибор универсальным решением для постоянного размещения на кухонной столешнице. Продуманная конструкция избавляет от необходимости использовать отдельную кофемолку, эффективно экономя место на кухне. Устройство автоматически отключается после завершения работы, что гарантирует безопасность использования.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Объем резервуара для воды: 1 л
- Тип кофейника: кувшин
- Тип используемого кофе: зерновой
- Встроенная кофемолка: есть
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Встроенный дисплей: есть
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
- Система подачи горячей воды: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Размещение: настольное
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06

