Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | Dimensity 9400+ |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Тактовая частота процессора | 3,73 GHz |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Максимальная внутренняя память | 2048 GB |
| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:10 |
| Яркость дисплея | 1600 cd/m² |
| Сенсорный экран | ![]() |
| LED подсветка | ![]() |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Сенсорная технология | Мультисенсорный |
| Плотность пикселей | 266 ppi |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Порт подключения наушников | USB-C |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Выход для наушников | ![]() |
| Технология Thunderbolt | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Энергопитание | |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 45 W |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| 3G | ![]() |
| 4G | ![]() |
| Носители хранения данных | |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Флеш |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Камера | |
| Автофокусировка | ![]() |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Запись видео | ![]() |
| Геотеггинг | ![]() |
| Задняя камера | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Световое перо | ![]() |
| Клавиатура в комплекте | ![]() |
| Батарея | |
| Время работы батареи (макс) | 23 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Время поиска (Wi-Fi) | 23 h |
| Дизайн | |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Название цвета | Gray |
| Характеристики | |
| Электронный компас | ![]() |
| A-GPS | ![]() |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Магнитометр | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Планшет |
| Серия продукта | Galaxy Tab S |
| EAN | 8806097711834 |
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra оснащён 14.6-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X с разрешением 2960 x 1848 пикселей. Экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц, что обеспечивает плавное отображение динамичного контента. Устройство заключено в тонкий корпус из армированного алюминия толщиной 5.1 мм, который соответствует стандарту защиты от пыли и влаги IP68. Пиковая яркость дисплея достигает 1600 кд/м², что позволяет комфортно работать с устройством при ярком освещении.
Производительность устройства обеспечивается восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 9400+ и 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X. Эта конфигурация подходит для работы с требовательными приложениями и в режиме многозадачности. Для хранения данных предусмотрен внутренний накопитель на 512 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 2 ТБ. Планшет поддерживает современные стандарты беспроводной связи, включая Wi-Fi 7 и 5G, а также оснащён аккумулятором ёмкостью 11600 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 45 Вт.
Ключевые особенности:- 14.6-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления 120 Гц
- Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 9400+
- 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища
- Двойная основная камера 13 МП + 8 МП и фронтальная камера 12 МП
- Поддержка сетей 5G, стандарта Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4
- Аккумулятор ёмкостью 11600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт
- Корпус из армированного алюминия с защитой по стандарту IP68
- Стилус S Pen в комплекте
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
- EU Product Fiche (English)
- manual pdf (English)
- EU Product Fiche (English)
- EU Product Fiche (English)


