4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Диапазон размера запястья | 150 - 200 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Фторкаучук |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 38mm 40mm 41mm |
| Материал | Фторкаучук |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | M/L |
| Коллекция | Спортивный ремешок |
| Тип совместимого устройства | Спортивные часы |
| EAN | 0195950532869 |
| Гарантия | 1 год |
Спортивный ремешок Pride Edition изготовлен из фторэластомера — материала, который отличается повышенной прочностью и гладкой текстурой. Он обеспечивает комфортное прилегание к коже и предназначен для ношения в течение всего дня, включая периоды физической активности. Конструкция ремешка дополнена застёжкой формата pin-and-tuck, которая позволяет надёжно зафиксировать его на запястье. Данная модель размера M/L рассчитана на обхват запястья от 150 до 200 мм и совместима с корпусами Apple Watch размером 38 мм, 40 мм и 41 мм.
Ключевые особенности:- Изготовлен из высокопрочного фторэластомера
- Совместим с корпусами Apple Watch 38 мм, 40 мм и 41 мм
- Подходит для запястья обхватом 150–200 мм (размер M/L)
- Оснащён застёжкой формата pin-and-tuck для надёжной фиксации
- Имеет многоцветный дизайн Pride Edition
- Предназначен для занятий спортом и повседневного использования
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Срок доставки: 23.06 - 26.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 23.06 - 26.06
Время доставки: 23.06 - 26.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 23.06 - 25.06
Время доставки: 23.06 - 25.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 24.06 - 26.06
Время доставки: 24.06 - 26.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 24.06 - 26.06
Время доставки: 24.06 - 26.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 24.06 - 25.06
Время доставки: 24.06 - 25.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 23.06 - 26.06
Время доставки: 23.06 - 26.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 23.06 - 26.06
Время доставки: 23.06 - 26.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 24.06 - 25.06
Время доставки: 24.06 - 25.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

