Ninja Luxe Café Pro ES701EU Capsule Espresso Machine, Black / Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Встроенный трамбовщик кофе | ![]() |
| Автоматический помол кофе | ![]() |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 17,2 kg |
| Высота | 377 mm |
| Ширина | 337 mm |
| Глубина | 355 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1650 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 17200 kg |
| Глубина упаковки | 409 mm |
| Высота упаковки | 414 mm |
| Ширина упаковки | 520 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Buttons |
| Встроенный экран | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Тип | Кофе/эспрессо |
| Цветной | ![]() |
| Давление насоса | 14 бар |
| Фильтр | portafilter |
| Количество чашек | 1 шт |
| Полная автоматика | Кофе с молоком |
| Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине | ![]() |
| Трубка для подачи горячей воды / пара | ![]() |
| Трубка для горячей воды | ![]() |
| Вес брутто | 12,3 g |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 2 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Страна производства | China |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Функции предварительного нагрева | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Капсульный кофе, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 25 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Металлическая кофемолка | |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Программа очистки молочной системы | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Логистические данные | |
| Export Control Classification Number (ECCN) | 85167100 |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 6 |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 6223562898258 |
Эспрессо-кофемашина Ninja ES701EU Luxe Café Pro — это полуавтоматическое устройство для приготовления кофе в домашних условиях. Аппарат работает с несколькими видами кофе, позволяя выбирать удобный формат ингредиентов. Встроенная система помола обеспечивает точную настройку степени измельчения зерен для полного контроля над экстракцией. Помпа создает стабильное давление, необходимое для формирования плотной пенки крема. Внутренние компоненты быстро достигают рабочей температуры, поэтому прибор готов к завариванию без долгого ожидания.
Управлять процессом и переключать режимы можно с помощью кнопочной панели и информативного дисплея. Устройство готовит черный кофе, классический капучино и оснащено отдельным контуром для подачи горячей воды. Система взбивания молока с паровой трубкой и отдельной емкостью позволяет вручную контролировать плотность и текстуру пены. Специальная платформа для подогрева чашек помогает сохранить истинный вкус и температуру напитка перед подачей.
Вместительный резервуар для воды снабжен наглядным индикатором уровня и регулятором жесткости, что помогает адаптировать прибор под качество водопроводной воды. Для поддержания чистоты предусмотрены легкосъемный поддон для сбора капель и функция автоматической промывки. Массивный корпус с элементами из нержавеющей стали устойчиво стоит на столешнице во время работы. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: кофейные зерна, молотый кофе, кофейные капсулы
- Мощность: 1650 Вт
- Давление помпы: 9 бар
- Объем резервуара для воды: 2 л
- Количество настроек помола: 25
- Молочная система: паровая трубка со встроенным капучинатором и емкостью для молока
- Предустановленные программы: 6
- Функции очистки: режим самоочистки
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

