Severin Caprice KA 5762 8 cups Coffee Maker, Black, stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3,7 kg |
| Высота | 445 mm |
| Ширина | 315 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1580 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5100 kg |
| Глубина упаковки | 240 mm |
| Высота упаковки | 500 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 8 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Емкость кувшина | 1 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| EAN | 4008146042232 |
Кофеварка Severin Caprice KA 5762 предназначена для ежедневного приготовления классического фильтр-кофе из молотых зерен. Прибор оснащен прозрачным резервуаром с индикатором уровня воды и рассчитан на несколько порций за один цикл. Технология заваривания имитирует бережный ручной метод, поддерживая стабильную температуру экстракции. На передней панели расположены элементы управления и дисплей для контроля процесса. Функция отложенного старта позволяет заранее запрограммировать включение кофеварки на удобное время.
Корпус из нержавеющей стали и пластика обеспечивает устойчивость конструкции на кухонной столешнице. Готовый напиток поступает в стеклянный кувшин, который устанавливается на платформу с подогревом, — это позволяет кофе дольше оставаться горячим. Противокапельный клапан предотвращает проливание жидкости при снятии кофейника с подставки. Съемный держатель фильтра и система защиты от накипи значительно упрощают очистку и уход за прибором.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 8 чашек
- Объем резервуара для воды: 1 л
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Потребляемая мощность: 1580 Вт
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Время поддержания тепла: 35 мин
- Противокапельная система: есть
- Тип дисплея: LED
- Тип управления: поворотный переключатель и кнопки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


