Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Разъем PCI Express | ![]() |
| Количество разъемов питания SATA | 5 |
| EPS разъем питания (8-конт) | ![]() |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | ![]() |
| Разъемы питания PCI Express (8-конт) | 4 |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) | ![]() |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 4 |
| Тип свивки | Fully-Modular |
| Длина кабеля питания материнской платы | 550 mm |
| Длина кабеля питания SATA | 950 mm |
| Вес и размеры | |
| Высота | 86 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Глубина | 160 mm |
| Энергопитание | |
| Пиковая мощность | 900 W |
| 850 W | |
| Общая мощность | 850 W |
| Сертификаты | |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение | ![]() |
| Тип охлаждения | Semi-passive |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Скорость вращения вентилятора | 2000 RPM |
| Характеристики | |
| Среднее время наработки на отказ | 100000 h |
| Формат | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Бесшумный режим | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Блок питания |
| EAN | 4260052192191 |
Блок питания be quiet! Pure Power 13 M 850W обеспечивает исключительную надежность и стабильную энергию для современных компьютерных сборок. Благодаря номинальной мощности 850 Вт и полной поддержке стандарта ATX 3.1, он готов к работе с самыми производительными видеокартами и требовательными компонентами. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует высокую энергоэффективность, достигающую 94.4%, что приводит к снижению тепловыделения, экономии электроэнергии и уменьшению уровня шума. Эта модель станет отличным выбором для пользователей, которые ценят баланс между производительностью, эффективностью и долговечностью.
Конструкция Pure Power 13 M продумана для обеспечения тихой работы и максимального удобства при сборке системы. Специально разработанный 120-мм вентилятор be quiet! работает практически бесшумно при низких и средних нагрузках, поддерживая оптимальный температурный режим без создания лишнего шума. Полностью модульная система кабелей позволяет использовать только необходимые провода, что значительно упрощает их укладку, способствует лучшей циркуляции воздуха внутри корпуса и придает сборке аккуратный вид. Комплексный набор технологий защиты, включая OVP, OCP и SCP, гарантирует безопасность всех подключенных компонентов.
Ключевые особенности:- Номинальная мощность 850 Вт
- Сертификация эффективности 80 PLUS Gold
- Полная совместимость со стандартом ATX 3.1
- Полностью модульная система для удобной прокладки кабелей
- Один разъем 12V-2x6 и четыре разъема PCIe 6+2 pin
- Тихий 120-мм вентилятор с полупассивным режимом работы
- Комплексный набор технологий защиты (OVP, UVP, OCP, OPP, SCP, OTP, SIP)
- Стандартный форм-фактор ATX для широкой совместимости
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
- manual pdf (English)
- leaflet (English)


