Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 12,5 kg |
| Высота | 435 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 481 mm |
| Энергопитание | |
| Режим энергосбережения | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1300 W |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Емкость водного резервуара | 2,5 L |
| Вместимость кофейных зерен | 600 g |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8052282513152 |
Автоматическая кофемашина Saeco Aurora B1 предназначена для приготовления классического чёрного кофе и американо с неизменно стабильной экстракцией. Стальные конические жернова измельчают зёрна непосредственно перед завариванием, а возможность регулировки степени помола позволяет точно настроить вкус под выбранную обжарку. Управлять кофемашиной легко благодаря графическому дисплею и сенсорной панели. Модель создана исключительно для чёрного кофе, поэтому не требует обслуживания капучинатора или паровых трубок.
Корпус аппарата выполнен в строгом чёрном цвете и эффективно гасит вибрации при помоле. Вместительные внутренние отсеки позволяют реже добавлять воду и зёрна, что удобно при интенсивной эксплуатации в офисе или на большой кухне. Система нагрева быстро подготавливает воду и поддерживает стабильную температуру для каждой порции. Энергосберегающий режим и функция автоматического отключения оптимизируют расход электроэнергии.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: зерновой
- Мощность: 1300 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Объём резервуара для воды: 2,5 л
- Встроенная кофемолка: да
- Объём контейнера для зёрен: 600 г
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


