Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | ![]() |
| Разъемы питания PCI Express (8-конт) | 2 |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) | ![]() |
| Длина кабеля питания материнской платы | 60 cm |
| Длина кабеля питания процессора | 65 cm |
| Длина кабеля для питания PCI Express | 60 cm |
| Энергопитание | |
| 650 W | |
| Сертификаты | |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| Характеристики | |
| Среднее время наработки на отказ | 70000 h |
| Формат | ATX |
| Уровень шума | 26,8 dB |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Бесшумный режим | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Блок питания |
| EAN | 4711377292290 |
Блок питания MSI MAG A650GLS PCIE5 представляет собой полностью модульное решение мощностью 650 Вт, разработанное для современных игровых и производительных систем. Он обеспечивает стабильное энергоснабжение с эффективностью до 90%, что подтверждено сертификатом 80 PLUS Gold, и соответствует стандарту ATX 3.1. Полностью модульная система кабелей позволяет использовать только необходимые провода, что способствует аккуратной укладке внутри корпуса и улучшает циркуляцию воздуха. Нативная поддержка PCIe 5.1 гарантирует прямую совместимость с новейшими графическими ускорителями без использования переходников.
Охлаждение компонентов осуществляется 135-мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике, который поддерживает низкий уровень шума на уровне 26,8 дБ, сохраняя при этом оптимальную температуру. Устройство оснащено активной коррекцией коэффициента мощности (PFC) для повышения стабильности сети и полным набором защитных функций, включая OCP, OVP, OPP и SCP, для защиты подключенных компонентов от электрических сбоев. Стандартный форм-фактор ATX с компактными размерами 150 x 150 x 86 мм обеспечивает простую интеграцию в большинство корпусов формата Mid-Tower.
Ключевые особенности:- Номинальная мощность 650 Вт
- Сертификация 80 PLUS Gold
- Форм-фактор ATX
- Полностью модульная конструкция кабелей
- 135-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике
- Нативная поддержка PCIe 5.1 с разъемом 12+4 pin
- Соответствие стандарту ATX 3.1
- Комплексная защита от перегрузок и короткого замыкания
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 03.06
- leaflet (English)

