Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Разъем PCI Express | ![]() |
| Количество разъемов питания SATA | 8 |
| EPS разъем питания (8-конт) | ![]() |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | ![]() |
| Разъемы питания PCI Express (8-конт) | 4 |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) | ![]() |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 4 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 86 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Энергопитание | |
| Пиковая мощность | 1870 W |
| 850 W | |
| Полезность | 90% |
| Общая мощность | 850 W |
| Сертификаты | |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение | ![]() |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Диаметр вентилятора | 13,5 cm |
| Характеристики | |
| Формат | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Свойства | |
| Тип продукта | Блок питания |
| EAN | 4711377297783 |
| Гарантия | 1 год |
Блок питания MSI MAG A850GLS PCIE5 обеспечивает номинальную мощность 850 Вт и предназначен для современных игровых и высокопроизводительных систем. Он имеет сертификацию 80 PLUS Gold, что свидетельствует об эффективности до 90% при стандартных нагрузках, способствуя снижению тепловыделения и энергопотребления. Устройство полностью совместимо со стандартами ATX 3.0 и PCIe 5.1, включая нативный разъем 12V-2x6 для питания графических карт последнего поколения. Это обеспечивает стабильное и прямое энергоснабжение компонентов с высоким энергопотреблением, таких как флагманские видеокарты.
Для охлаждения используется 135-миллиметровый вентилятор с гидродинамическим подшипником, который обеспечивает баланс между эффективным отводом тепла и низким уровнем шума. Полностью модульная конструкция кабелей позволяет подключать только необходимые провода, что упрощает их организацию и улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса. Габариты 150x150x86 мм обеспечивают совместимость с большинством стандартных корпусов ATX. Блок питания оснащен полным набором защитных функций, включая защиту от перегрузки по току (OCP), перегрева (OTP) и короткого замыкания (SCP), для обеспечения безопасности подключенных компонентов.
Ключевые особенности:- Номинальная мощность 850 Вт
- Сертификация эффективности 80 PLUS Gold
- Форм-фактор ATX
- Полностью модульная система подключения кабелей
- Совместимость со стандартом ATX 3.0
- Поддержка PCIe 5.1 с разъемом 12V-2x6
- Вентилятор 135 мм с гидродинамическим подшипником
- Комплексная система электрических защит
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 04.06
- manual pdf (English)
- leaflet (English)


