LG 32G600A-B 32" QHD, VA, 180Hz, HDR10 Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 32G600A-B
Доступные опции
Срок доставки: 22.05 - 25.05
13шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,27 x 0,27 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей92 ppi
Цветовая гамма99%
Тип матрицыVA
Форма экранаИскривленный
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1000R
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Количество портов VGA (D-Sub)0
Количество HDMI портов2
HDMIcheckmark
Количество портов DisplayPort0
Количество мini DisplayPort портов0
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Количество восходящих портов USB Type-B0
1
Вес и размеры
Ширина с подставкой702,5 mm
Высота с подставкой459,9 mm
Глубина с подставкой259,6 mm
Вес (без подставки)4,4 kg
Высота (без подставки)421,2 mm
Ширина (без подставки)702,5 mm
Глубина (без подставки)110,3 mm
Вес (со стойкой)6,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)300 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов21 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcross
Wi-Ficross
Данные об упаковке
Масса брутто8,9 kg
Глубина упаковки180 mm
Высота упаковки500 mm
Ширина упаковки780 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Экранное меню (OSD)cross
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)10 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Система цифрового формата сигналаNot supported
Масса брутто8980 kg
Гарантийный срок2 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
EAN8806096565490
Гарантия2 лет
Устройство оснащено необходимыми портами для подключения к современным игровым системам, включая два порта HDMI 2.0, один DisplayPort 1.4 и выход для наушников. Эргономичная подставка предоставляет широкие возможности для настройки положения экрана: регулировку по высоте до 110 мм, наклон, поворот в горизонтальной плоскости на 30 градусов и функцию pivot для перевода в портретный режим. Для альтернативных вариантов установки предусмотрена совместимость со стандартом крепления VESA 100x100 мм. Вес монитора с подставкой составляет 6.7 кг.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 32 дюйма с разрешением QHD (2560x1440)
  • Изогнутая VA-панель с контрастностью 3000:1
  • Поддержка технологий AMD FreeSync Premium и HDR10
  • Охват 99% цветового пространства sRGB
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, выход для наушников
  • Регулировка высоты, наклона, поворота и функция pivot
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм