6190€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| CE | |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 860 g |
| Высота | 250 mm |
| Ширина | 135 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 400 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1,1 kg |
| Глубина упаковки | 135 mm |
| Высота упаковки | 255 mm |
| Ширина упаковки | 180 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| База вращается на 360° | ![]() |
| Беспроводной | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенная подсветка | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Регулируемый поддон | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Автоматический выброс капсул | ![]() |
| Характеристики | |
| Сертификация | CE |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Регулируемый пар | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Паропровод | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Регулируемая ширина носика узла подачи кофе | ![]() |
| Свойства | |
| Цвет товара | Black |
| Вместимость в чашках | 4 чашек |
| Тип продукта | Гейзерная кофеварка |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 256 шт |
| Высота коробки | 535 mm |
| Ширина коробки | 380 mm |
| Вес мастер-картона | 9,42 kg |
| Длина мастер-картона | 285 mm |
| Количество в мастер-картоне | 8 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 4320 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 8680 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый, HC) | 10160 шт |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8003705110960 |
Электрическая гейзерная кофеварка Ariete Moka Aroma Electric готовит молотый кофе без использования плиты. Устройство оснащено встроенным нагревательным элементом и подставкой с вращением на 360°. За один цикл прибор заваривает до четырех порций. Модель в классическом черном корпусе весит 860 г. Эта кофеварка — практичное решение для дома или офиса.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


