Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
![]() | |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3,69 kg |
| Высота | 310 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 850 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5,02 kg |
| Глубина упаковки | 330 mm |
| Высота упаковки | 355 mm |
| Ширина упаковки | 280 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый, Светло-синий |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Зуммер | ![]() |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Эргономичная ручка | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенная подсветка | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Моющийся фильтр | ![]() |
| Регулируемый поддон | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| индикатор уровня воды в поддоне для конденсата | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Автоматический выброс капсул | ![]() |
![]() | |
| Содержимое упаковки | |
| Измерительная чашка | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Материал котла | Алюминий |
| Характеристики | |
| Сертификация | CE |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,9 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Автоматическое удаление накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Регулируемый пар | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе, Чалдовый кофе |
| Паропровод | ![]() |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Руководство |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Функция удаления накипи | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Капсульная/чалдовая система | Универсальная |
| Регулируемая ширина носика узла подачи кофе | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 40 шт |
| Высота коробки | 355 mm |
| Ширина коробки | 280 mm |
| Вес мастер-картона | 5,02 kg |
| Длина мастер-картона | 330 mm |
| Количество в мастер-картоне | 1 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 884 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 1820 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый, HC) | 2030 шт |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8003705122949 |
Эспрессо-кофемашина Ariete Capri 1389 предназначена для приготовления классического эспрессо и напитков на его основе в домашних условиях. Производительная помпа обеспечивает необходимые условия для правильной экстракции и формирования плотной кофейной пенки. Управление осуществляется с помощью кнопок, а готовность к работе отображается на встроенном аналоговом индикаторе. Конструкция позволяет готовить две порции напитка одновременно.
Для создания молочных напитков, включая капучино, предусмотрен ручной капучинатор с трубкой подачи пара. Следить за уровнем воды помогает прозрачный индикатор, а съемный поддон для капель обеспечивает чистоту рабочей зоны. Корпус с элементами из нержавеющей стали выполнен в бело-голубых тонах. Компактное устройство устойчиво стоит на кухонной столешнице, а функция автоотключения прекращает подачу питания по окончании работы.
Ключевые характеристики:
- Тип используемого кофе: молотый кофе и кофейные чалды
- Мощность: 850 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 0,9 л
- Молочная система: трубка подачи пара для ручного взбивания
- Функции очистки: встроенная система защиты от накипи
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


