Phanteks Matrix Display 600 LEDs for XT View and Eclipse G400A Upgrade Kit, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Высота | 77 mm |
| Ширина | 436 mm |
| Глубина | 17 mm |
| Носители хранения данных | |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| LED-контроллер | ![]() |
| Охлаждение | |
| Охлаждение | ![]() |
| возможность жидкостного охлаждения | ![]() |
| Установленный радиатор (задняя панель) | ![]() |
| Установленный радиатор (передняя панель) | ![]() |
| Установленный радиатор (верхняя панель) | ![]() |
| Управление скоростью вентилятора | ![]() |
| Прочие свойства | |
| LED индикатор питания | ![]() |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Монтаж в стойку | ![]() |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение | ![]() |
| Усовершенствованное управление кабелями | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| Анти-пылевой фильтр | ![]() |
| Подходит для | T View, Eclipse G400A |
| Транспортные колеса | ![]() |
| Боквое окно | ![]() |
| Тип продукта | ЖК-экран |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Панель(и) из закаленного стекла | ![]() |
| Кнопка управления RGB | ![]() |
| Блок питания | |
| Блок питания в комплекте | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | ЖК-экран |
| EAN | 0886523004066 |
Этот комплект представляет собой матричный дисплей, предназначенный для модернизации совместимых корпусов PHANTEKS. Он устанавливается за передней тканевой панелью и позволяет выводить на неё различную информацию, включая системные показатели, время, текстовые сообщения или пользовательские анимации. Комплект разработан для интеграции с моделями XT View и Eclipse G400A, добавляя им функциональный и визуальный элемент без изменения основной конструкции.
Управление дисплеем осуществляется через приложение NEXLINQ для Windows, которое обеспечивает настройку контента при незначительной нагрузке на центральный процессор. Подключение к системе производится с помощью комплектных кабелей: один подключается к внутреннему разъёму USB 2.0 на материнской плате, а другой — к кабелю питания SATA от блока питания. Такая схема интеграции обеспечивает простую установку для энтузиастов, которые стремятся к персонализации внешнего вида своей сборки.
Ключевые особенности:- Тип: Комплект для модернизации с матричным дисплеем
- Количество светодиодов: 600
- Совместимость: Корпуса PHANTEKS XT View и Eclipse G400A
- Управление: Приложение NEXLINQ для Windows
- Подключение: Внутренний USB 2.0 и питание SATA
- Размеры: 436 × 77 × 17 мм
- Вес: 0,47 кг
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 08.06


