Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 3,8 kg |
| Высота | 300 mm |
| Ширина | 200 mm |
| Глубина | 280 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 850 W |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Silver |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Паропровод | ![]() |
| Количество носиков | 2 |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4006160012095 |
Эспрессо-кофемашина ProfiCook PC-ES 1209 предназначена для ручного приготовления классических кофейных напитков. Встроенная помпа обеспечивает стабильную экстракцию и формирование плотной пенки крема. Конструкция холдера снабжена двумя носиками для одновременного приготовления двух порций эспрессо. Управление осуществляется механическими переключателями, а аналоговый индикатор на передней панели позволяет контролировать состояние устройства. Базовые функции включают подачу горячей воды для приготовления американо или лунго.
Для расширения кофейного меню предусмотрена паровая трубка, позволяющая взбивать молоко до нужной текстуры для капучино или латте макиато. Корпус из нержавеющей стали дополнен верхней платформой для предварительного подогрева чашек. Съемный бак для воды и извлекаемый поддон для капель упрощают регулярный уход за прибором. Благодаря оптимальному весу и компактным размерам устройство устойчиво фиксируется на кухонной столешнице.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: молотый
- Мощность: 850 Вт
- Давление помпы: 20 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Молочная система: паровая трубка (капучинатор)
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06


