PROFICOOK PC-ES-KA 1265 Nespresso Capsule Coffee Machine, Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 185 mm |
| Ширина | 140 mm |
| Глубина | 365 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1360 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Тип продукта | Машина для эспрессо |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Приготовление чая | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4006160012651 |
Кофемашина Proficook PC-ES-KA 1265 совмещает систему для капсул Nespresso и рожок для молотого кофе, предлагая выбор способа заваривания. Устройство предназначено для быстрого приготовления популярных напитков: эспрессо, ристретто, кофе крема и чая. Кнопочная панель позволяет запустить приготовление одним нажатием. Гибридный формат удобен для повседневного использования: можно быстро приготовить порцию кофе из капсулы перед выходом из дома или воспользоваться классическим рожком.
Благодаря корпусу шириной всего 140 мм прибор занимает минимум места на столешнице. Ручная паровая насадка позволяет подогревать молоко или взбивать пену для латте и латте-макиато. Съемный поддон для капель и индикатор уровня воды упрощают повседневный уход. Конструкция обеспечивает свободный доступ ко всем рабочим элементам, что делает очистку деталей быстрой и простой.
Ключевые особенности:- Давление помпы — 20 бар
- Объем резервуара для воды — 1 л
- Съемный бак для воды
- Потребляемая мощность — 1360 Вт
- Корпус из нержавеющей стали
- Система подачи горячей воды
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


