Royal Canin Mini Starter Mother & Babydog, Dry food for dogs, 1kg
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 1 kg |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Сумка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 1 kg |
| Емкость | 1 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Состав | Chicken by-product meal, brewers rice, chicken fat, corn, wheat gluten, dried plain beet pulp, natural flavors, fish oil, monocalcium phosphate, vegetable oil, sodium silico aluminate, potassium chloride, salt, fructooligosaccharides, hydrolyzed yeast (source of betaglucans), L-lysine, vitamins [DL-alpha tocopherol acetate (source of vitamin E), L-ascorbyl-2-polyphosphate (source of vitamin C), biotin, D-calcium pantothenate, vitamin A acetate, niacin supplement, pyridoxine hydrochloride (vitamin B6), thiamine mononitrate (vitamin B1), vitamin B12 supplement, riboflavin supplement, vitamin D3 supplement, folic acid], choline chloride, marigold extract (Tagetes erecta L.), trace minerals [zinc proteinate, manganese proteinate, zinc oxide, ferrous sulfate, manganous oxide, copper sulfate, calcium iodate, sodium selenite, copper proteinate], DL-methionine, taurine, L-tyrosine, N-butyric acid, L-carnitine, carotene, rosemary extract, preserved with mixed tocopherols and citric acid. |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Курица |
| Порода собаки | Любая порода |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B6, Витамин C, Витамин D, Витамин D3, Витамин E |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Линия продуктов | Starter |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 28% |
| Жиры | 20% |
| Зола | 8,5% |
| клетчатка | 3,4% |
| Содержание влаги | 10% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 4209 kcal/kg |
| Содержание витамина C | 400 mg/kg |
| содержание железа | 40 mg/kg |
| содержание цинка | 131 mg/kg |
| содержание марганца | 52 mg/kg |
| содержание меди | 12 mg/kg |
| содержание йода | 4 mg/kg |
| содержание селена | 0,07 mg/kg |
| Содержание витамина А | 18500 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 1200 IU/kg |
| Содержание витамина E | 500 mg/kg |
| Омега-3 жирные кислоты | 0,2% |
| EAN | 3182550778657 |
Сухой корм Royal Canin Mini Starter Mother & Babydog разработан специально для собак мелких пород (весом до 10 кг) в конце беременности и в период лактации. Также он предназначен для щенков в период отъема до достижения ими двухмесячного возраста. Основным источником животного белка служат дегидратированные белки мяса птицы, дополненные легкоусвояемым рисом и животными жирами. Гранулы легко размачиваются водой до консистенции мягкой каши — такая текстура облегчает щенкам переход с материнского молока на твердый корм.
Рецептура отличается высокой энергетической ценностью, которая удовлетворяет повышенные потребности собаки в период вынашивания и выкармливания потомства. Продукт содержит фруктоолигосахариды и гидролизат дрожжей, поддерживающие работу кишечника при смене рациона у щенков. Омега-3 жирные кислоты, в частности докозагексаеновая кислота (ДГК) из масла водорослей и рыбьего жира, способствуют полноценному развитию нервной системы. Витаминный комплекс с витаминами С и Е направлен на поддержание иммунитета животных на ранних этапах жизни.
Содержание питательных веществ: белок: 28 % — содержание жира: 20 % — сырая зола: 8,5 % — сырая клетчатка: 3,4 % — влажность: 10 % — омега-3 жирные кислоты: 0,2 % — витамин A: 18 500 МЕ/кг — витамин D3: 1 200 МЕ/кг — витамин E: 500 мг/кг — витамин C: 400 мг/кг. Обменная энергия: 4 209 ккал/кг.
Состав: дегидратированные белки мяса птицы, рис, животные жиры, пшеничный глютен, кукуруза, свекольный жом, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, соевое масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник маннанолигосахаридов и бета-глюканов) (0,30 %), масло водорослей Schizochytrium sp. (источник ДГК), соли жирных кислот, мука из бархатцев.
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

