Royal Canin West Highland White Terrier, Dry food for dogs, Adult, 3kg
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 3 kg |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 3 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Кукуруза, Птица |
| Размер породы | Мини (5 - 10 кг) |
| Состав корма для животных | Maize flour, dehydrated poultry protein, rice, maize, animal fats, hydrolysed animal proteins, wheat, dehydrated pork protein, chicory pulp, soya oil, minerals, fish oil, flax seeds (0.5%), fructo-oligo-saccharides, borage oil (0.1%), marigold extract (source of lutein), green tea and grape extracts (source of polyphenols), hydrolysed crustaceans (source of glucosamine), hydrolysed cartilage (source of chondroitin) |
| Порода собаки | Вест-хайленд-уайт-терьер |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин B6, Витамин B9 (folic acid), Витамин C, Витамин D3, Витамин E, Витамин Н (биотин) |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Кожа и шкура | |
| Линия продуктов | Breed Health Nutrition |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 21% |
| Жиры | 16% |
| Зола | 6% |
| клетчатка | 1,4% |
| кальций | 0,78% |
| фосфор | 0,65% |
| натрий | 0,4% |
| содержание калия | 0,7% |
| содержание магния | 0,07% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3918 ккал/кп |
| содержание таурина | 2000 mg/kg |
| содержание биотина | 3070 μg/kg |
| Содержание витамина C | 300 mg/kg |
| содержание железа | 215 mg/kg |
| содержание цинка | 242 mg/kg |
| содержание марганца | 72 mg/kg |
| содержание меди | 10 mg/kg |
| содержание йода | 5,9 mg/kg |
| содержание селена | 0,41 mg/kg |
| Содержание витамина А | 31000 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 800 IU/kg |
| Содержание витамина E | 600 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 26,9 mg/kg |
| содержание рибофлавина (витамина В2) | 48,5 mg/kg |
| содержание никотиновой кислоты 9витамина В3) | 481,9 mg/kg |
| содержание пантотеновой кислоты (витамин В5) | 144,9 mg/kg |
| Содержание витамина B6 | 75,6 mg/kg |
| содержание фолиевой кислоты (витамина В9) | 13,6 mg/kg |
| Содержание витамина B12 | 130 μg/kg |
| EAN | 3182550811774 |
Сухой корм Royal Canin разработан специально для взрослых собак породы вест-хайленд-уайт-терьер старше 10 месяцев. Формула учитывает потребности собак мелких размеров (весом от 5 до 10 кг), обеспечивая их полноценным ежедневным рационом. Основной источник белка — дегидратированные мясные компоненты, дополненные злаковой основой. Форма и размер гранул стимулируют тщательное пережевывание корма. Хелаторы в составе помогают снизить риск образования зубного камня, поддерживая гигиену полости рта у питомцев, склонных к появлению налета.
Умеренное содержание белка и сбалансированный уровень жиров обеспечивают организм энергией для поддержания оптимальной физической формы. Масло огуречника, экстракт бархатцев и рыбий жир помогают укрепить барьерную функцию кожи и сохранить красоту жесткой шерсти. Фруктоолигосахариды (ФОС) поддерживают полезную микрофлору кишечника и нормализуют пищеварение у собак с чувствительным ЖКТ. Гидролизованные компоненты хрящей и панцирей ракообразных служат источником питательных веществ для здоровья суставов. Витаминно-минеральный комплекс с антиоксидантами полностью покрывает базовые пищевые потребности организма.
Содержание питательных веществ: белок: 21 % — жиры: 16 % — сырая зола: 6 % — сырая клетчатка: 1,4 % — кальций: 0,78 % — фосфор: 0,65 % — натрий: 0,4 % — калий: 0,7 % — магний: 0,07 % — витамин A: 31 000 МЕ/кг — витамин D3: 800 МЕ/кг — витамин E: 600 мг/кг — витамин C: 300 мг/кг — таурин: 2 000 мг/кг — железо: 215 мг/кг — цинк: 242 мг/кг — марганец: 72 мг/кг — медь: 10 мг/кг — йод: 5,9 мг/кг — селен: 0,41 мг/кг. Обменная энергия: 3 918 ккал/кг.
Состав: кукурузная мука, дегидратированный белок птицы, рис, кукуруза, животные жиры, гидролизованные белки животного происхождения, пшеница, дегидратированный белок свинины, мякоть цикория, соевое масло, минеральные вещества, рыбий жир, семена льна (0,5 %), фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного (0,1 %), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), экстракты зеленого чая и винограда (источники полифенолов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

