Royal Canin Jack Russell Terrier Adult, Dry food for dogs, 1.5kg
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Сумка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 1,5 kg |
| Емкость | 1,5 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Птица, Рис |
| Размер породы | Мини (5 - 10 кг) |
| Состав корма для животных | Dehydrated poultry protein, rice, maize, vegetable protein isolate, wheat, animal fats, hydrolysed animal proteins, maize gluten, beet pulp, minerals, fish oil, soya oil, yeasts, fructo-oligo-saccharides, hydrolysed yeast (source of mannan-oligosaccharides), borage oil (0.1%), marigold extract (source of lutein), green tea and grape extracts (source of polyphenols), hydrolysed crustaceans (source of glucosamine), hydrolysed cartilage (source of chondroitin) |
| Порода собаки | Джек рассел терьер |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин B6, Витамин B9 (folic acid), Витамин C, Витамин D3, Витамин E, Витамин Н (биотин) |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Общее здоровье, Кожа и шкура | |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 30% |
| Жиры | 16% |
| Зола | 5,9% |
| клетчатка | 1,3% |
| кальций | 0,89% |
| фосфор | 0,6% |
| натрий | 0,4% |
| содержание калия | 0,65% |
| содержание магния | 0,12% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3964 ккал/кп |
| содержание л-карнитина | 150 mg/kg |
| содержание таурина | 0,2 mg/kg |
| содержание биотина | 3070 μg/kg |
| Содержание витамина C | 300 mg/kg |
| содержание железа | 200 mg/kg |
| содержание цинка | 205 mg/kg |
| содержание марганца | 73 mg/kg |
| содержание меди | 15 mg/kg |
| содержание йода | 4,8 mg/kg |
| содержание селена | 0,27 mg/kg |
| Содержание витамина А | 31000 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 800 IU/kg |
| Содержание витамина E | 600 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 26,9 mg/kg |
| содержание рибофлавина (витамина В2) | 48,5 mg/kg |
| содержание никотиновой кислоты 9витамина В3) | 481,9 mg/kg |
| содержание пантотеновой кислоты (витамин В5) | 144,9 mg/kg |
| Содержание витамина B6 | 75,6 mg/kg |
| содержание фолиевой кислоты (витамина В9) | 13,6 mg/kg |
| Содержание витамина B12 | 130 μg/kg |
| EAN | 3182550821414 |
Сухой корм Royal Canin Jack Russell Terrier Adult разработан для ежедневного питания взрослых собак породы джек-рассел-терьер старше 10 месяцев. Рацион адаптирован для активных питомцев весом от 5 до 10 кг. Основу продукта составляет дегидратированный белок птицы, дополненный легкоусвояемым рисом, кукурузой и изолятом растительных белков. Особая форма и текстура крокет стимулируют собаку тщательно разгрызать гранулы. Такое механическое воздействие помогает очищать зубы и предотвращает образование зубного камня.
Сбалансированное содержание макронутриентов с высокой долей протеина помогает поддерживать мышечную массу и восполнять запасы энергии подвижного животного. Рыбий жир и масло огуречника в составе обеспечивают организм жирными кислотами, необходимыми для здоровья кожи и красоты шерсти. Глюкозамин и хондроитин, полученные из гидролизатов панцирей ракообразных и хрящей, защищают суставы при регулярных физических нагрузках. Комплекс витаминов группы B, а также витамины C и E действуют как антиоксиданты и поддерживают клеточное здоровье. Фруктоолигосахариды выполняют роль пребиотиков, поддерживая нормальный баланс микрофлоры кишечника.
Содержание питательных веществ: белок: 30 % — жир: 16 % — сырая зола: 5,9 % — сырая клетчатка: 1,3 % — кальций: 0,89 % — фосфор: 0,6 % — натрий: 0,4 % — калий: 0,65 % — магний: 0,12 % — витамин A: 31 000 МЕ/кг — витамин D3: 800 МЕ/кг — витамин E: 600 мг/кг — витамин C: 300 мг/кг — витамин B1: 26,9 мг/кг — витамин B2: 48,5 мг/кг — витамин B3: 481,9 мг/кг — витамин B5: 144,9 мг/кг — витамин B6: 75,6 мг/кг — витамин B9: 13,6 мг/кг — витамин B12: 130 мкг/кг — биотин: 3070 мкг/кг — таурин: 0,2 мг/кг — L-карнитин: 150 мг/кг — железо: 200 мг/кг — йод: 4,8 мг/кг — медь: 15 мг/кг — марганец: 73 мг/кг — цинк: 205 мг/кг — селен: 0,27 мг/кг. Обменная энергия: 3964 ккал/кг.
Состав: дегидратированный белок птицы, рис, кукуруза, изолят растительных белков, пшеница, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, кукурузный глютен, свекольный жом, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, дрожжи, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник маннановых олигосахаридов), масло огуречника (0,1 %), экстракт бархатцев (источник лютеина), экстракты зеленого чая и винограда (источники полифенолов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

