Royal Canin Kitten Sterilised Jelly, Wet food for cats, 12 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 12 pc(s) |
| Свойства | |
| Вес | 1,02 kg |
| Емкость | 85 g |
| Тип продукта | Влажный корм для кошек |
| Тип диспенсера | Сашет |
| Возраст питомца | Котенок |
| Особые потребности животного | Sterilised |
| Состав корма для животных | meat and animal derivatives, vegetable protein extracts, derivatives of vegetable origin, minerals, oils and fats, yeasts. |
| Количество порций в упаковке | 1 |
| Содержит витамины | Витамин C, Витамин D3, Витамин E |
| Размер порции | 85 g |
| Линия продуктов | Feline Health Nutrition |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 10,5% |
| Жиры | 3,5% |
| Зола | 1,5% |
| клетчатка | 0,9% |
| Содержание влаги | 81,7% |
| кальций | 0,23% |
| фосфор | 0,2% |
| содержание железа | 3 mg/kg |
| содержание цинка | 8 mg/kg |
| содержание марганца | 0,8 mg/kg |
| содержание меди | 2,4 mg/kg |
| содержание йода | 0,3 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 120 IU/kg |
| Содержание витамина E | 95 mg/kg |
| EAN | 9003579007167 |
Влажный корм Royal Canin Kitten Sterilised разработан для стерилизованных котят в период активного роста. Продукт в форме кусочков в желе расфасован в порционные упаковки по 85 г, что соответствует потребностям растущего организма. Сочетание белков животного и растительного происхождения обеспечивает питомца необходимым набором аминокислот. Рецептура адаптирована к изменениям в обмене веществ после стерилизации и подходит для ежедневного кормления.
Умеренное содержание жиров помогает контролировать вес без ущерба для развития мышц. Дрожжи и масла в составе способствуют укреплению естественного иммунитета котёнка. Сбалансированный комплекс микроэлементов обеспечивает формирование прочного скелета, а растительные компоненты нормализуют пищеварение и поддерживают работу кишечника.
Содержание питательных веществ: белок: 10,5 % — жир: 3,5 % — сырая зола: 1,5 % — сырая клетчатка: 0,9 % — влажность: 81,7 % — кальций: 0,23 % — фосфор: 0,2 % — витамин D3: 120 МЕ/кг — витамин E: 95 мг/кг — железо: 3 мг/кг — медь: 2,4 мг/кг — йод: 0,3 мг/кг — марганец: 0,8 мг/кг — цинк: 8 мг/кг.
Состав: мясо и мясные субпродукты, экстракты белков растительного происхождения, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества, масла и жиры, дрожжи.
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
