Royal Canin Exigent Pâté, Wet food for dogs, Adult, 12 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Чехол-футляр |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 12 pc(s) |
| Свойства | |
| Вес | 1,02 kg |
| Емкость | 85 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Возраст питомца | Универсальная |
| Вкус корма для животных | Мясо |
| Размер породы | Мини (5 - 10 кг), Oчень маленький (< 4 кг) |
| Порода собаки | Любая порода |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин D3 |
| Размер порции | 85 g |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 8,5% |
| Жиры | 5,9% |
| Зола | 1,7% |
| клетчатка | 1,3% |
| Энергетическая ценность (в 100 г) | 913 ккал |
| Содержание влаги | 79,5% |
| содержание железа | 4 mg/kg |
| содержание цинка | 12 mg/kg |
| содержание марганца | 1,2 mg/kg |
| содержание меди | 2,5 mg/kg |
| содержание йода | 0,3 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 170 IU/kg |
| EAN | 9003579009451 |
Влажный корм Royal Canin Exigent в форме паштета разработан для взрослых собак мелких и миниатюрных пород, склонных к привередливости в еде. Рецептура продукта создана специально для питомцев, требовательных к запаху, вкусу и текстуре пищи. Основу корма составляют мясо и мясные субпродукты, которые обеспечивают привлекательный для собак аромат. Однородная текстура паштета повышает вкусовую привлекательность и гарантирует стабильный аппетит. Корм расфасован в порционные паучи — его можно использовать как самостоятельное блюдо или смешивать с сухими гранулами.
Сбалансированный состав обеспечивает организм собаки всеми необходимыми нутриентами даже при избирательном аппетите. Витамин D3 и комплекс микроэлементов поддерживают основные физиологические функции организма животного. Злаки и компоненты растительного происхождения служат источником энергии для поддержания активности питомца. Оптимальный баланс белков и жиров гарантирует поступление аминокислот и липидов, необходимых взрослой собаке. Формула содержит выверенный набор макро- и микроэлементов, что помогает восполнить возможный дефицит питательных веществ у привередливых животных.
Содержание питательных веществ: белок: 8,5 % — жир: 5,9 % — сырая зола: 1,7 % — сырая клетчатка: 1,3 % — влажность: 79,5 % — витамин D3: 170 МЕ/кг — железо: 4 мг/кг — йод: 0,3 мг/кг — медь: 2,5 мг/кг — марганец: 1,2 мг/кг — цинк: 12 мг/кг.
Состав: мясо и мясные субпродукты, субпродукты растительного происхождения, злаки, минеральные вещества, сахара.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
