Royal Canin Indoor Sterilised in Gravy, Wet food for cats, Adult, 12 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Чехол-футляр |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Свойства | |
| Вес | 1,02 kg |
| Емкость | 85 g |
| Тип продукта | Влажный корм для кошек |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Особые потребности животного | Sterilised |
| Вкус корма для животных | Мясо, зелень |
| Содержит витамины | Витамин D3 |
| Размер порции | 85 g |
| Порода кошек | Любая порода |
| Забота о пищеварении | |
| Линия продуктов | Feline Health Nutrition |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 9,7% |
| Жиры | 3,3% |
| Зола | 1,8% |
| клетчатка | 0,9% |
| Содержание влаги | 80.8 % |
| кальций | 0,25% |
| содержание железа | 3 mg/kg |
| содержание цинка | 10 mg/kg |
| содержание марганца | 1 mg/kg |
| содержание меди | 2,2 mg/kg |
| содержание йода | 0,3 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 40 IU/kg |
| EAN | 9003579013793 |
Влажный корм Royal Canin Indoor Sterilised (в соусе) разработан специально для стерилизованных и кастрированных взрослых кошек, живущих в помещении. В основе рациона — белки животного происхождения и сбалансированные углеводы. Аппетитные кусочки в соусе нравятся питомцам, а формат влажного корма помогает поддерживать водный баланс в организме. Рецептура адаптирована к физиологическим потребностям кошек с низкой активностью и полностью обеспечивает их всем необходимым.
Тщательно выверенный баланс питательных веществ помогает контролировать вес животного в условиях жизни дома. Специальный минеральный комплекс поддерживает здоровье мочевыделительной системы, а растительные компоненты обеспечивают правильную работу кишечника и хорошее усвоение пищи. Витамины и микроэлементы стимулируют обмен веществ и поддерживают общее самочувствие. Продуманный состав рациона позволяет кормить питомца полноценно, избегая риска набора лишнего веса.
Содержание питательных веществ: белки: 9,7 % — жиры: 3,3 % — сырая зола: 1,8 % — сырая клетчатка: 0,9 % — влажность: 80,8 % — кальций: 0,25 % — витамин D3: 40 МЕ/кг — железо: 3 мг/кг — йод: 0,3 мг/кг — медь: 2,2 мг/кг — марганец: 1 мг/кг — цинк: 10 мг/кг.
Состав: мясо и мясные субпродукты, злаки, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества, масла и жиры, дрожжи.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
