Royal Canin Indoor Sterilised Morsels in Jelly, Wet food for cats, Adult, 12 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Чехол-футляр |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 12 pc(s) |
| Свойства | |
| Вес | 1,02 kg |
| Емкость | 85 g |
| Тип продукта | Влажный корм для кошек |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Особые потребности животного | Sterilised |
| Вкус корма для животных | Мясо |
| Содержит витамины | Витамин D3 |
| Размер порции | 85 g |
| Порода кошек | Любая порода |
| Забота о пищеварении | |
| Линия продуктов | Feline Health Nutrition |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 9,7% |
| Жиры | 3,3% |
| Зола | 1,8% |
| клетчатка | 0,8% |
| Содержание влаги | 80.9 % |
| кальций | 0,27% |
| содержание железа | 3 mg/kg |
| содержание цинка | 10 mg/kg |
| содержание марганца | 1 mg/kg |
| содержание меди | 2 mg/kg |
| содержание йода | 0,3 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 60 IU/kg |
| EAN | 9003579013861 |
Влажный корм Royal Canin подходит для ежедневного рациона взрослых стерилизованных кошек, живущих в помещении. Это аппетитные кусочки в желе, текстура которых понравится даже самым привередливым питомцам. Высокое содержание влаги в корме помогает поддерживать водный баланс, что крайне важно для здоровья домашних кошек. Рецептура разработана с учетом физиологических потребностей животных и помогает контролировать их вес и общее состояние.
Сбалансированный состав поддерживает здоровье мочевыделительной системы — это приоритетная задача при кормлении стерилизованных кошек. Растительные компоненты нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, обеспечивая комфортное пищеварение и здоровый стул. Умеренное содержание жиров в сочетании с оптимальным уровнем белков помогает питомцу сохранять отличную форму даже при низкой физической активности.
Содержание питательных веществ: белок: 9,7 % — жир: 3,3 % — сырая зола: 1,8 % — сырая клетчатка: 0,8 % — влажность: 80,9 % — кальций: 0,27 % — витамин D3: 60 МЕ/кг — железо: 3 мг/кг — йод: 0,3 мг/кг — медь: 2 мг/кг — марганец: 1 мг/кг — цинк: 10 мг/кг.
Состав: мясо и мясные субпродукты, злаки, субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, минеральные вещества, сахара.
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
