Royal Canin X-Small Adult in Gravy, Wet food for dogs, 12 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 3 kg |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Чехол-футляр |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 12 pc(s) |
| Свойства | |
| Вес | 1,02 kg |
| Емкость | 85 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Состав | maize, rice, dehydrated beef and pork protein*, dehydrated poultry protein, hydrolysed animal proteins, animal fats, vegetable fibres, beet pulp, maize gluten, wheat, yeasts and parts thereof, fish oil, minerals, soya oil, psyllium husks and seeds, fructo-oligo-saccharides, hydrolysed crustaceans (source of glucosamine), borage oil (0.1%), marigold extract (source of lutein), hydrolysed cartilage (source of chondroitin). |
| Тип диспенсера | Сашет |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Мясо |
| Размер породы | Средний (11 - 25 кг) |
| Порода собаки | Лабрадор-ретривер |
| Количество порций в упаковке | 1 |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин C, Витамин D3, Витамин E |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Bone treatment, Тазобедренный сустав и суставы, Кожа и шкура | |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 30% |
| Жиры | 13% |
| Зола | 6,6% |
| клетчатка | 3,8% |
| Содержание влаги | 81.1 % |
| Содержание витамина C | 90 mg/kg |
| содержание железа | 8 mg/kg |
| содержание цинка | 24 mg/kg |
| содержание марганца | 4,4 mg/kg |
| содержание меди | 1 mg/kg |
| содержание йода | 3,4 mg/kg |
| содержание селена | 0,16 mg/kg |
| Содержание витамина А | 28500 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 800 IU/kg |
| EAN | 9003579028957 |
Влажный корм Royal Canin разработан специально для взрослых собак миниатюрных пород (весом до 4 кг) в возрасте старше 10 месяцев. Мясо и субпродукты в сочетании со злаками создают питательную основу рациона. Текстура в виде нежных кусочков в соусе адаптирована к размеру челюстей маленьких собак, что облегчает захват и пережевывание корма. Такая консистенция обладает привлекательным вкусом и способствует легкому усвоению всех компонентов.
Формула продукта содержит комплекс нутриентов, включая жирные кислоты ЭПК (EPA) и ДГК (DHA), которые поддерживают здоровье кожи и блеск шерсти. Добавление витамина С укрепляет естественный иммунитет взрослой собаки. Умеренный уровень жиров и белков соответствует особенностям обмена веществ миниатюрных питомцев. Дрожжи и сбалансированный минеральный комплекс снабжают организм элементами, необходимыми для поддержания отличной физической формы.
Содержание питательных веществ: белок — 8 %, содержание жира — 5,2 %, сырая зола — 1,5 %, сырая клетчатка — 0,8 %, влажность — 81,1 %, витамин D3 — 240 МЕ/кг, витамин C — 90 мг/кг, железо — 8 мг/кг, йод — 0,13 мг/кг, медь — 1 мг/кг, марганец — 2,4 мг/кг, цинк — 24 мг/кг.
Состав: мясо и субпродукты животного происхождения, злаки, масла и жиры, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества, дрожжи.
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

