Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core 5 210H, 16GB, 256GB, Win 11 Pro All-in-one, Luna Grey
Производитель: LENOVO
ID: 12SD00B5MX
116900€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 12 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Тактовая частота процессора | 2,2 GHz |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 256 GB |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тактовая частота памяти | 5200 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 60.5 cm (23.8") |
| Яркость дисплея | 250 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 pixels |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 431 mm |
| Ширина | 540 mm |
| Глубина | 192 mm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | 90 W |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Носители хранения данных | |
| 256 GB | |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Содержимое упаковки | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Клавиатура в комплекте | ![]() |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| EAN | 0199274159085 |
| Гарантия | 3 лет |
Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 объединяет монитор и системный блок в одном корпусе. Такое решение экономит место на рабочем столе и избавляет от лишних проводов. Компьютер подходит для повседневных офисных задач: работы с текстами, таблицами, базами данных и веб-сервисами. Мышь и клавиатура уже входят в комплект, что позволяет приступить к работе сразу после распаковки.
Лаконичный серый корпус впишется в любое рабочее пространство. Встроенные динамики и микрофон позволяют общаться по видеосвязи без покупки отдельной гарнитуры. Система охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой в течение всего дня. При необходимости рабочую область можно расширить, подключив второй монитор через видеовыход.
Ключевые особенности:- Дисплей диагональю 23,8" с разрешением 1920 × 1080 пикселей
- Процессор Intel Core 5 210H (8 ядер, частота до 4,8 ГГц)
- Оперативная память DDR5 объемом 16 ГБ (5200 МГц)
- Твердотельный накопитель SSD на 256 ГБ
- Встроенная графическая подсистема Intel Graphics
- Предустановленная операционная система Windows 11 Pro
- Сетевые интерфейсы Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и Ethernet до 1000 Мбит/с
- Порты подключения: два USB 2.0, видеовыход HDMI и аудиоразъем
- Габариты моноблока: 540 × 192 × 431 мм
- Блок питания мощностью 90 Вт
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


