XGIMI MoGo 4 Laser MatchNight Collection Google TV Triple Laser Full HD 550 ANSI lm Portable Laser Projector, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Система линз | |
| Функция приближения | ![]() |
| Фокус | Авто |
| Отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения | 1.2:1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,32 kg |
| Высота | 207,6 mm |
| Ширина | 96,5 mm |
| Глубина | 96,5 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 65 W |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Miracast | ![]() |
| Проектор | |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Яркость проектора | 550 лм |
| Совместимость размера экрана | 40 - 200 " |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Интеллектуальный проектор | ![]() |
| Видео | |
| Full HD | ![]() |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1080p |
| 3D | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Поддержка ПО | Google TV |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| Поставляемые кабели | Power Plug |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Батарейки в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Серебристый |
| Позиционирование на рынке | Портативный |
| Тип продукта | Портативный проектор |
| Свойства | |
| Уровень шума | 28 dB |
| Экранное меню (OSD) | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | HDR10 |
| Мультимедиа | |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Номинальная RMS-мощность | 12 W |
| Встроенные колонки | ![]() |
| EAN | 6935670513731 |
XGIMI MoGo 4 Laser MatchNight Collection — портативный смарт-проектор с тройным лазерным источником света. Устройство обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей и поддерживает HDR10. Предусмотрена возможность воспроизведения 3D-контента при подключении внешнего источника сигнала. Проекционное отношение составляет 1,2:1; для настройки изображения на экране доступен цифровой зум. При запуске проектор автоматически фокусируется и корректирует вертикальные трапецеидальные искажения, выравнивая геометрию изображения.
Устройство работает под управлением Google TV и подключается к сети через двухдиапазонный Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac). Корпус серебристого цвета имеет габариты 96,5 × 96,5 × 207,6 мм. Встроенный аккумулятор емкостью 71 Вт·ч позволяет использовать проектор автономно, также предусмотрено питание от сети через адаптер из комплекта поставки. Для подключения внешних источников имеется разъем HDMI с поддержкой HDCP; поддерживается беспроводная трансляция через Miracast и Bluetooth 5.1. Встроенная акустическая система из двух динамиков позволяет не подключать внешнее аудио. В комплект входят пульт дистанционного управления, батарейки, адаптер питания и чехол для переноски.
Основные характеристики:- Яркость: 550 ANSI-люмен
- Контрастность: 1000:1
- Диагональ проецируемого изображения: 40–200 дюймов
- Номинальная мощность (RMS): 12 Вт
- Энергопотребление: 65 Вт
- Варианты установки: фронтальная, обратная, фронтальная потолочная, обратная потолочная
- Уровень шума: 28 дБ
- Вес: 1320 г
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 09.06


