Brit Paté & Meat with Beef, Wet food for dogs, Adult, Grain Free, 800g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 800 g |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Консервная банка |
| Свойства | |
| Вес | 800 g |
| Емкость | 800 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Тип диспенсера | Баллон |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Говядина |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 9% |
| Жиры | 8% |
| Зола | 2,5% |
| клетчатка | 0,5% |
| Содержание влаги | 78% |
| кальций | 0.1 % |
| фосфор | 0,3% |
| натрий | 0,2% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 1143 kcal/kg |
| содержание биотина | 200 µg/kg |
| содержание железа | 10 mg/kg |
| содержание цинка | 15 mg/kg |
| содержание марганца | 3 mg/kg |
| содержание меди | 0.5 mg/kg |
| содержание йода | 0,75 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 250 IU/kg |
| Содержание витамина E | 100 mg/kg |
| EAN | 8595602557493 |
Brit Paté & Meat with Beef — полнорационный влажный корм для взрослых собак. В основе его беззерновой рецептуры — говядина и индейка (как мышечное мясо, так и субпродукты). Крупнорубленый паштет можно использовать в качестве основного питания или добавлять к сухому корму, чтобы сделать рацион вкуснее и поддерживать водный баланс. В составе нет сои и ГМО, а источниками углеводов служат гороховый крахмал и клетчатка.
Сбалансированный состав обеспечивает собаку необходимым количеством нутриентов для ежедневной активности. Лососевое масло в рецептуре служит источником полезных жиров, укрепляющих здоровье питомца. Оптимальное соотношение кальция, фосфора и натрия поддерживает правильный обмен веществ, а комплекс витаминов и микроэлементов гарантирует поступление всех важных элементов в организм взрослой собаки.
Содержание питательных веществ: белок: 9 % — жир: 8 % — сырая зола: 2,5 % — сырая клетчатка: 0,5 % — влажность: 78 % — кальций: 0,1 % — фосфор: 0,3 % — натрий: 0,2 % — витамин D3: 250 МЕ/кг — витамин E: 100 мг/кг — биотин: 200 мкг/кг — цинк: 15 мг/кг — железо: 10 мг/кг — марганец: 3 мг/кг — йод: 0,75 мг/кг — медь: 0,5 мг/кг. Энергетическая ценность: 1143 ккал/кг.
Состав: 55 % говядины (мясо и субпродукты), 15 % индейки (мясо и субпродукты), 3 % горохового крахмала, 1 % гороховой клетчатки, 0,5 % лососевого масла.
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке

