Brit Premium by Nature Beef with Tripe, Wet food for dogs, Adult, 400g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 400 g |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Консервная банка |
| Свойства | |
| Вес | 400 g |
| Емкость | 400 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Тип диспенсера | Баллон |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 9% |
| Жиры | 6,5% |
| Зола | 2.7 % |
| клетчатка | 0,4% |
| Содержание влаги | 78% |
| кальций | 0,3% |
| фосфор | 0,3% |
| натрий | 0,5% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 1065 kcal/kg |
| содержание биотина | 500 µg/kg |
| содержание железа | 8 mg/kg |
| содержание цинка | 10 mg/kg |
| содержание марганца | 2 mg/kg |
| содержание меди | 0.5 mg/kg |
| содержание йода | 0,5 mg/kg |
| Содержание витамина А | 800 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 200 IU/kg |
| Содержание витамина E | 100 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 1.3 mg/kg |
| EAN | 8595602561827 |
Влажный корм Brit в виде однородного паштета разработан с учётом ежедневных потребностей взрослых собак всех пород. Его можно использовать и как полноценный рацион, и как аппетитное дополнение к сухому корму. Основу рецептуры составляют говядина, курица и говяжий рубец, приготовленные в натуральном мясном бульоне. Безглютеновый состав подходит собакам с чувствительным пищеварением или непереносимостью злаков. Мягкая текстура паштета нравится питомцам и легко смешивается с другими видами корма.
Коллаген в составе поддерживает здоровье суставов и опорно-двигательного аппарата. Лососевое масло обеспечивает организм важными жирными кислотами, необходимыми для правильного обмена веществ. Высокая влажность рациона помогает поддерживать оптимальный водный баланс. Сбалансированное соотношение минералов (включая кальций и фосфор) и комплекс витаминов создают полноценную питательную базу для взрослой собаки. Умеренная калорийность позволяет точно контролировать суточное потребление энергии в зависимости от уровня активности питомца.
Содержание питательных веществ: белок — 9 %, жир — 6,5 %, сырая зола — 2,7 %, сырая клетчатка — 0,4 %, влажность — 78 %, кальций — 0,3 %, фосфор — 0,3 %, натрий — 0,5 %. Обменная энергия: 1065 ккал/кг.
Состав: говядина 36 %, говяжий бульон 35,5 %, курица 22 %, рубец (желудок) 4 %, коллаген 1 %, минералы 1 %, лососевое масло 0,5 %.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06

