Brit Premium by Nature Pork with Trachea, Wet food for dogs, Adult, 800g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 800 g |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Консервная банка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 800 g |
| Емкость | 800 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Тип диспенсера | Баллон |
| Без сахара | ![]() |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин D3, Витамин E |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 8,5% |
| Жиры | 5,5% |
| Зола | 2.7 % |
| клетчатка | 0,3% |
| Содержание влаги | 78% |
| кальций | 0,3% |
| фосфор | 0,3% |
| натрий | 0,5% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 1020 kcal/kg |
| содержание железа | 8 mg/kg |
| содержание цинка | 10 mg/kg |
| содержание марганца | 2 mg/kg |
| содержание меди | 0.5 mg/kg |
| содержание йода | 0,5 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 200 IU/kg |
| Содержание витамина E | 100 mg/kg |
| EAN | 8595602563371 |
Влажный корм Brit Premium by Nature Pork with Trachea — это беззерновой рацион для взрослых собак всех пород. Его можно использовать как основное ежедневное питание или как дополнение к сухому корму, чтобы разнообразить меню питомца. Основу продукта составляет свинина, дополненная свиной трахеей и куриным мясом. Мясной бульон обеспечивает оптимальный уровень влажности, что помогает поддерживать водный баланс в организме собаки. Рецептура не содержит зерновых культур и ГМО.
Сбалансированный состав обеспечивает взрослую собаку необходимым количеством энергии, белков и жиров без добавления соли. Лососевое масло снабжает организм жирными кислотами, которые поддерживают здоровье кожи и красоту шерсти. Розмарин служит натуральным источником антиоксидантов. Рацион обогащен витаминами D3 и E, участвующими в обмене веществ, а также важными минералами, включая кальций и фосфор.
Содержание питательных веществ: белок: 8,5 % — жир: 5,5 % — сырая зола: 2,7 % — сырая клетчатка: 0,3 % — влажность: 78 % — фосфор: 0,3 % — кальций: 0,3 % — натрий: 0,5 % — витамин D3: 200 МЕ/кг — витамин E: 100 мг/кг — цинк: 10 мг/кг — медь: 0,5 мг/кг — марганец: 2 мг/кг — железо: 8 мг/кг — йод: 0,5 мг/кг. Энергетическая ценность: 1020 ккал/кг.
Состав: свинина 36 %, свиной бульон 35,5 %, курица 21 %, свиная трахея 5 %, розмарин 1 %, минералы 1 %, лососевое масло 0,5 %.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06

