Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 m |
| Технология подключения | Wireless |
| Bluetooth | ![]() |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Подключение к USB | ![]() |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Технология True Wireless Stereo (TWS) | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 34 g |
| Высота | 57,3 mm |
| Ширина | 15,1 mm |
| Глубина | 21,6 mm |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 38,3 x 26,5 x 57,3 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 73 g |
| Глубина упаковки | 33,5 mm |
| Высота упаковки | 96 mm |
| Ширина упаковки | 96 mm |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Микрофон | |
| Тип микрофона | Built-in |
| Наушники | |
| Частота наушников | 20 - 20000 Hz |
| Чувствительность наушников | 105 dB |
| Полное сопротивление | 16 Ω |
| Юнит динамика | 1 cm |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Максимальная мощность на входе | 10 mW |
| Содержимое упаковки | |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Дополнительные наушники | ![]() |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Зарядный чехол | ![]() |
![]() | |
| Материал амбюшур | Силиконовый |
| Батарея | |
| Технология батареи | Lithium Polymer (LiPo) |
| Тип батареек | Built-in battery |
| Емкость батареи | 50 mAh |
| Время подзарядки батареи | 2 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 6 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Индикация заряда батареи | ![]() |
| Питание от батареи | ![]() |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 18 h |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Lithium Polymer (LiPo) |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 410 mAh |
| Прочие свойства | |
| Диаметр излучателя | 1 cm |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный |
| Регулятор громкости | Touch |
| Тип управления | Touch |
| International Protection (IP) код | IPX4 |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Стиль ношения | In-ear |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Тип продукта | Headset |
| Работа с Помощником Google | ![]() |
| Работает с Apple Siri | ![]() |
| Характеристики поставщика | |
| Время зарядки | 120 min |
| EAN | 4895229176935 |
Полностью беспроводные внутриканальные наушники Philips TAT1300BK/00 подходят для повседневного использования, прослушивания музыки и общения. Благодаря анатомической форме и сменным силиконовым амбушюрам они надежно фиксируются в ушах. Акустическая система модели настроена на передачу насыщенных низких частот, а встроенные сенсорные панели позволяют удобно управлять воспроизведением и регулировать громкость.
Гарнитура поддерживает профили A2DP, AVRCP и HFP для работы с различными мультимедийными приложениями. Функция многоточечного подключения позволяет мгновенно переключаться между несколькими сопряженными устройствами. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса при звонках. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует стабильную работу, а зарядный футляр служит для хранения и подзарядки устройства.
Ключевые особенности:- Излучатели: динамические драйверы диаметром 10 мм
- Диапазон воспроизводимых частот: 20–20 000 Гц
- Импеданс и чувствительность: 16 Ом, 105 дБ
- Подключение: Bluetooth 6.0 с радиусом действия до 10 м
- Автономность: до 6 часов непрерывной работы и до 18 часов с использованием зарядного футляра
- Питание: порт USB Type-C, время полной зарядки — 2 часа
- Быстрая зарядка: восполнение энергии за 15 минут
- Защита корпуса: стандарт устойчивости к влаге и поту IPX4
- Физические параметры: общая масса — 34 г
- Комплектация: зарядный футляр, амбушюры трех размеров, краткое руководство пользователя
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 04.06


