10590€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 m |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | ![]() |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Вес и размеры | |
| Вес | 34 g |
| Высота | 18,7 mm |
| Ширина | 15,1 mm |
| Глубина | 21,6 mm |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 38,3 x 26,5 x 57,3 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 85 g |
| Глубина упаковки | 34 mm |
| Высота упаковки | 112 mm |
| Ширина упаковки | 96 mm |
| Тип упаковки | Тонкий картон |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 4 |
| Тип микрофона | Built-in |
| Наушники | |
| Частота наушников | 20 - 20000 Hz |
| Чувствительность наушников | 105 dB |
| Полное сопротивление | 16 Ω |
| Юнит динамика | 1 cm |
| Тип наушников | Intraaural |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Максимальная мощность на входе | 3 mW |
| Тип подавление шума | Aктивный |
![]() | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Дополнительные наушники | ![]() |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Зарядный чехол | ![]() |
| Емкость зарядного корпуса | 410 mAh |
| Батарея | |
| Технология батареи | Lithium Polymer (LiPo) |
| Тип батареек | Built-in battery |
| Время подзарядки батареи | 2 h |
| Время работы батареи (макс) | 36 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 8 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Индикация заряда батареи | ![]() |
| Питание от батареи | ![]() |
| Источник зарядки | USB |
| 50 mAh | |
| Емкость батареи правого наушника | 50 mAh |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 36 h |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Lithium Polymer (LiPo) |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 410 mAh |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/с ANC) | 21 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/без ANC) | 28 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 6 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 8 h |
| Прочие свойства | |
| Цифровая обработка сигналов (DSP) | ![]() |
| Характеристики | |
| Светодиодные индикаторы | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Регулятор громкости | Touch |
| Тип управления | Touch |
| International Protection (IP) код | IPX4 |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Стиль ношения | In-ear |
| Кнопки управления | Многокнопочный |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Тип продукта | Headset |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| On-ear control unit | |
| Работа с Помощником Google | ![]() |
| Работает с Apple Siri | ![]() |
| EAN | 4895229178120 |
Беспроводные TWS-наушники Philips TAT2200BK/00 предназначены для прослушивания музыки и приёма звонков. Внутриканальная конструкция обеспечивает плотную и удобную посадку для повседневного использования и поездок. Модель оснащена системой активного шумоподавления с технологией Feedforward, которая эффективно снижает уровень окружающих звуков.
За качественное воспроизведение звука отвечают 10-миллиметровые динамические излучатели с цифровой обработкой сигнала. Встроенная система из четырёх микрофонов обеспечивает чёткость речи даже в шумной обстановке. Управлять функциями и громкостью можно через сенсорные панели на корпусе. Класс защиты IPX4 предохраняет устройство от брызг воды и пота.
Ключевые особенности:- Подключение по Bluetooth 6.0 с радиусом действия до 10 м
- Поддержка профилей A2DP, AVRCP, HFP и кодека SBC
- Частотный диапазон 20—20 000 Гц при чувствительности 105 дБ и импедансе 16 Ом
- Литий-полимерный аккумулятор, время полной зарядки — 2 ч
- До 8 часов автономной работы и до 36 часов с использованием зарядного футляра
- Быстрая 10-минутная зарядка для дополнительного времени работы
- Общий вес устройства — 34 г
- В комплекте: кабель USB-C, зарядный футляр и три пары силиконовых насадок
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
- EU Declaration of Conformity (English)
- manual pdf (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


