Asus RT-BE90U Router, Wi-Fi 7, BE9400, Tri-band, with 2.5G WAN, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 761 g |
| Высота | 191 mm |
| Ширина | 320 mm |
| Глубина | 180 mm |
| Протоколы | |
| DHCP клиент | ![]() |
| DHCP сервер | ![]() |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Поддержка протокола Samba (накопитель) | ![]() |
| Безопасность | |
| Родительский контроль | ![]() |
| Поддержка DMZ | ![]() |
| Фильтрация по IP адресу | ![]() |
| Брандмауэр | ![]() |
| Фильтрация URL-адресов | ![]() |
| Гостевой доступ | ![]() |
| Характеристики беспроводной LAN | |
| Модуляция | 4096-QAM, OFDMA |
| Wi-Fi | ![]() |
| Тегированная Виртуальная Локальная Компьютерная Сеть | ![]() |
| Статический IP-адрес | ![]() |
| Скорость передачи данных WLAN (макс) | 9400 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 688 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 2882 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (третья полоса) | 5764 Mbit/s |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Протокол соединения "точка-точка"через Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Характеристики управления | |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | ![]() |
| Управление через веб-интерфейс | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| WPS кнопки | ![]() |
| Регулировка полосы пропускания | ![]() |
| Технология MU-MIMO | ![]() |
| Технология Intelligent Mesh | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Ethernet кабель | ![]() |
| Количество включенных единиц | 1 шт |
| Антена | |
| Количество антенн | 6 |
| Конструкция антенны | Внешний |
| Прочие свойства | |
| Полоса частот | 2.4/5/6 GHz |
| Количество портов USB | 1 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Световой индикатор | ![]() |
| Размещение | Настольный |
| Мобильная сеть | |
| 4G | ![]() |
| 5G | ![]() |
| Свойства | |
| Оперативная память | 1000 MB |
| Обновляемое встроенное ПО | ![]() |
| BeamForming | ![]() |
| WAN подключение | |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Слот для SIM-карты | ![]() |
| Совместимость с 3G / 4G USB модемом | ![]() |
| EAN | 4711636276719 |
| Гарантия | 1 год |
Беспроводной роутер ASUS RT-BE90U работает на базе стандарта Wi-Fi 7 (802.11be) в трех частотных диапазонах: 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц. Максимальная суммарная пропускная способность достигает 9400 Мбит/с: до 5764 Мбит/с в диапазоне 6 ГГц, до 2882 Мбит/с в 5 ГГц и до 688 Мбит/с в 2,4 ГГц. Технологии 4096-QAM и OFDMA оптимизируют передачу данных, а MU-MIMO и формирование луча (beamforming) позволяют эффективно распределять сигнал между активными клиентами. Поддержка AiMesh дает возможность масштабировать сеть, добавляя в нее дополнительные узлы.
Для проводного подключения предусмотрено четыре LAN-порта стандарта 2,5 Гбит/с и выделенный WAN-порт. Разъем USB 3.2 Gen 1 позволяет подключать внешние накопители для работы по протоколу Samba или 3G/4G-модемы для создания резервного канала связи. За безопасность отвечают протокол WPA3-Enterprise, межсетевой экран и фильтрация трафика по URL и IP-адресам. Устройство настраивается через веб-интерфейс, где можно сконфигурировать VPN-серверы (WireGuard, OpenVPN, IPSec), функции родительского контроля и приоритезацию трафика.
Ключевые характеристики:- Стандарт беспроводной связи: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Работа в трех диапазонах: 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц
- Максимальная скорость передачи данных по Wi-Fi: 9400 Мбит/с
- Проводные интерфейсы: 4 порта Ethernet 2,5 Гбит/с
- Поддержка технологии AiMesh для расширения покрытия
- Порт USB 3.2 Gen 1 для накопителей и модемов
- 6 внешних антенн
- Поддержка протокола WPA3 и VPN-серверов
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


