Google Pixel Buds 2a Wireless Earbuds, Fog
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Изготовлено из переработанных материалов | ![]() |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Bluetooth | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Высота | 17,8 mm |
| Ширина | 23,1 mm |
| Глубина | 16 mm |
| 4,7 g | |
| Вес правого наушника | 4,7 g |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 50 x 24.5 x 57.2 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Тип микрофона | Built-in |
| Наушники | |
| Юнит динамика | 1,1 cm |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Режим проницаемости | ![]() |
![]() | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Зарядный чехол | ![]() |
| Батарея | |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Питание от батареи | ![]() |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/с ANC) | 20 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/без ANC) | 27 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 7 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 10 h |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Серый |
| Регулятор громкости | Touch |
| Тип управления | Touch |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| Чистый звук | ![]() |
![]() | |
| EAN | 0840353930803 |
Google Pixel Buds 2a — полностью беспроводные наушники для прослушивания музыки и телефонных звонков. Модель в цвете Fog обеспечивает качественное стереозвучание. Система активного шумоподавления приглушает лишний шум на оживленных улицах или в общественном транспорте, а технология Silent Seal 1.5 дополнительно изолирует ушной канал. Управлять музыкой и отвечать на звонки можно с помощью сенсоров на корпусе — доставать телефон не нужно.
Наушники подходят для повседневного использования и подключаются к смартфону по беспроводной связи. Зарядный футляр защищает устройство при переноске и работает как внешнее зарядное устройство: пока наушники лежат в чехле, они автоматически восполняют энергию, поэтому всегда готовы к работе. Компактный дизайн делает их почти незаметными во время тренировок или поездок. Встроенные микрофоны позволяют общаться по телефону в режиме «свободные руки».
Основные характеристики:- 11-мм динамические излучатели: чистое стереозвучание для мультимедиа.
- Bluetooth 5.4: стабильное беспроводное соединение с устройствами.
- Двойные микрофоны: для общения в режиме «свободные руки».
- Класс защиты IP54: устойчивость к попаданию пыли и брызг воды.
- Зарядка через USB-C: стандартный разъем для питания футляра.
- Быстрая зарядка: позволяет оперативно подзарядить устройство для длительной работы.
- Кроссплатформенная поддержка: интеграция с устройствами на Android и iOS.
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 18.06 - 20.06
Время доставки: 19.06 - 21.06
Время доставки: 19.06 - 21.06
Время доставки: 19.06 - 20.06
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 19.06 - 20.06


