112590€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Вес и размеры | |
| Высота | 7 mm |
| Ширина | 70 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Энергопитание | |
| Потребление мощности (холостой ход) | 1,3 W |
| Максимальное потребление энергии | 3,2 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 1000 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 1000 G |
| Максимальная температура при эксплуатации | 70 °C |
| Вибрация в нерабочем режиме | 3,13 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 2,17 G |
| Максимальная высота над уровнем моря в нерабочем режиме | 0,5 m |
| Прочие свойства | |
| Внутренний | ![]() |
| Потребляемая мощность (активный режим) | 3,2 W |
| Endurance rating | 7,1 PB |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Свойства | |
| 960 GB | |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Алгоритмы шифрования данных | 256-bit AES |
| Среднее время наработки на отказ | 2000000 h |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость передачи данных | 6 Gbit/s |
| Скорость считывания | 550 MB/s |
| Скорость записи | 510 MB/s |
| Случайная запись (4KB) | 54000 IOPS |
| Случайное чтение (4KB) | 90000 IOPS |
| Комплектующие для | Сервер/раб. станция |
| Частота Появления Некорректируемых Ошибок по Битам | < 1 per 10^17 bits read |
| Улучшенная технология Защиты Данных при Потере Питания | ![]() |
| аппаратное шифрование | ![]() |
| Тип продукта | SSD |
| защита данных End-to-End | ![]() |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
| NVMe | ![]() |
| Температурный мониторинг и журналирование | ![]() |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 4 |
| EAN | 0840307303462 |
| Гарантия | 1 год |
Этот внутренний твердотельный накопитель оснащен интерфейсом SATA III. Модель ёмкостью 960 ГБ в форм-факторе 2,5 дюйма совместима со стандартными серверными объединительными платами. В накопителе используется 144-слойная флэш-память TLC 3D NAND. Скорость последовательного чтения достигает 550 МБ/с, скорость записи — 510 МБ/с, что позволяет полностью использовать пропускную способность 6 Гбит/с интерфейса SATA 3.0.
При повседневных рабочих нагрузках устройство выдерживает 4 полных цикла перезаписи в сутки с общим ресурсом 7100 ТБ за весь срок службы. Предусмотрены 256-битное шифрование AES и встроенная защита от сбоев питания для сохранности данных при внезапном отключении электроэнергии.
Основные характеристики:- Производительность при произвольном чтении блоков 4 КБ — до 90 000 IOPS, что обеспечивает быстрый доступ к небольшим файлам.
- Производительность при произвольной записи блоков 4 КБ — до 54 000 IOPS, подходит для постоянного фонового ведения журналов данных.
- Энергопотребление: 3,2 Вт в активном режиме и 1,3 Вт в режиме простоя, что снижает затраты энергии в системах с круглосуточной работой.
- Среднее время наработки на отказ (MTBF): 2 000 000 часов.
- Габариты: 70 × 7 × 100 мм; подходит для установки в стандартные тонкие отсеки для накопителей.
- Вес: 63,3 г; поставляется в оптовой OEM-упаковке для массового развертывания.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Срок доставки: 03.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 09.06
Время доставки: 03.06 - 09.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 09.06
Время доставки: 04.06 - 09.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 09.06
Время доставки: 04.06 - 09.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 09.06
Время доставки: 03.06 - 09.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 09.06
Время доставки: 03.06 - 09.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
- leaflet (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


