Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 2 кг |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Сумка |
| Свойства | |
| Вес | 2 кг |
| Емкость | 2 кг |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Рыба |
| Размер породы | Any breed |
| Порода собаки | Любая порода |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин B6, Витамин B9 (folic acid), Витамин E |
| Общее здоровье | |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 38% |
| Жиры | 18% |
| Зола | 8% |
| клетчатка | 5% |
| Содержание влаги | 12% |
| кальций | 1,5% |
| фосфор | 1,1% |
| натрий | 0,65% |
| содержание калия | 0,85% |
| содержание магния | 0,13% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3880 kcal/kg |
| содержание железа | 170 mg/kg |
| содержание цинка | 130 mg/kg |
| содержание марганца | 13 mg/kg |
| содержание меди | 20 mg/kg |
| содержание йода | 3,25 mg/kg |
| содержание селена | 1,4 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 23 mg/kg |
| содержание рибофлавина (витамина В2) | 25 mg/kg |
| содержание никотиновой кислоты 9витамина В3) | 240 mg/kg |
| содержание пантотеновой кислоты (витамин В5) | 30 mg/kg |
| Содержание витамина B6 | 22 mg/kg |
| содержание фолиевой кислоты (витамина В9) | 3 mg/kg |
| Содержание витамина B12 | 0,18 μg/kg |
| Омега-3 жирные кислоты | 2,1% |
| 2.1 % | |
| EAN | 0064992183202 |
Сухой корм ORIJEN Six Fish (2 кг) — полноценный ежедневный рацион для взрослых собак всех пород. В основе рецептуры лежит рыба: цельная сырая сардина, скумбрия и хек. Формула разработана согласно принципу WholePrey («цельная добыча») и сочетает мышечное мясо с питательными органами и хрящами. Вместо зерновых наполнителей источником углеводов выступают цельные бобовые — красная чечевица, горох и нут, которые содержат пищевые волокна и способствуют умеренному гликемическому индексу.
Содержание сырого протеина 38 % обеспечивает организм аминокислотами, необходимыми для поддержания мышечной массы и общего физического состояния. Благодаря добавлению цельной рыбы и жира сельди доля жира составляет 18 %, что дает необходимые жирные кислоты омега-3 и омега-6. Баланс кальция и фосфора поддерживает здоровье скелета без необходимости в дополнительных добавках. Энергетическая ценность 3880 ккал/кг делает этот корм питательным вариантом для взрослых собак.
Аналитический состав: протеин — 38 %; жир — 18 %; сырая зола — 8 %; сырая клетчатка — 5 %; влажность — 12 %; кальций — 1,5 %; фосфор — 1,1 %; жирные кислоты омега-3 — 2,1 %; жирные кислоты омега-6 — 2,1 %; натрий — 0,65 %; калий — 0,85 %; магний — 0,13 %. Метаболическая энергия — 3880 ккал/кг.
Состав: сырая цельная сардина (18 %), сырая цельная скумбрия (11 %), сырой цельный хек (10 %), сырая камбала (6 %), сырой цельный морской окунь (6 %), сырой цельный морской язык (6 %), дегидратированная скумбрия (5 %), дегидратированная сельдь (5 %), дегидратированная белая рыба (5 %), дегидратированная сардина (5 %), дегидратированная путассу (4 %), жир сельди (4 %), цельная красная чечевица, цельный горошек, цельный нут, цельная зеленая чечевица, клетчатка чечевицы, цельная фасоль пинто, гороховый крахмал, подсолнечное масло, сушеная ламинария, свежая цельная тыква, свежая цельная мускатная тыква, свежий цельный кабачок, свежая цельная морковь, свежие цельные яблоки, свежие цельные груши, сушеный корень цикория, свежая капуста кале, свежий шпинат, свежая ботва свеклы, свежая ботва репы, цельная клюква, цельная черника, цельные ягоды ирги, куркума, расторопша, корень лопуха, лаванда, корень алтея, плоды шиповника.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06

