Sheba Fine Flakes Poultry Selection in Jelly, Wet food for cats, Adult, 80 x 85g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Свойства | |
| Вес | 6,8 kg |
| Емкость | 85 g |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Курица, Утка, Птица, Турция |
| Содержит витамины | Витамин D3 |
| Размер порции | 85 g |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 7,5% |
| Жиры | 4,5% |
| Зола | 1,5% |
| клетчатка | 0,2% |
| содержание таурина | 572 mg/kg |
| содержание железа | 17 mg/kg |
| содержание цинка | 16 mg/kg |
| содержание марганца | 3.4 mg/kg |
| содержание меди | 1.3 mg/kg |
| содержание йода | 0.34 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 213 IU/kg |
| EAN | 4770608257835 |
SHEBA Fine Flakes «Ассорти из домашней птицы» в желе (80 × 85 г) — полнорационный корм для взрослых кошек. В упаковке представлены разные виды домашней птицы. В каждом пауче — нежные кусочки в желе; такая консистенция привычна для многих кошек. Порционная упаковка позволяет легко отмерять нужное количество корма.
Корм сбалансирован с учетом потребностей взрослых кошек. Желе помогает поддерживать водный баланс, а витамины и минералы в составе способствуют поддержанию здорового метаболизма.
Аналитический состав: белок — 7,5 %, жир — 4,5 %, сырая зола — 1,5 %, сырая клетчатка — 0,2 %, влага — 86 %. Содержание добавок на 1 кг: витамин D3 — 213 МЕ, медь — 1,3 мг, железо — 17 мг, йод — 0,34 мг, цинк — 16 мг, марганец — 3,4 мг, таурин — 572 мг.
Состав: мясо и субпродукты (в том числе 4 % домашней птицы — курицы, индейки или утки — в кусочках), минеральные вещества, экстракты растительного белка, сахара.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
