Lenovo ThinkStation PGX NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip, 128GB, 2TB, NVIDIA Blackwell Architecture, NVIDIA DGX OS Workstation, Mini-tower, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Производитель процессора | Nvidia |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 128 GB |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Оперативная память | 128 GB |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 50,5 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | 240 W |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10000 Мбит/с |
| Носители хранения данных | |
| 2000 GB | |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Mini-Tower |
| Цвет товара | Черный |
| Графический адаптер | |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| EAN | 0199276708427 |
| Гарантия | 1 год |
Lenovo ThinkStation PGX — рабочая станция для локального запуска ИИ-моделей и ресурсоемких вычислений. Устройство оснащено чипом NVIDIA GB10 Grace Blackwell, который позволяет обрабатывать модели непосредственно на локальном оборудовании. Это дает инженерным группам возможность работать с данными без использования облачных серверов или удаленных центров обработки. На станцию предустановлена ОС NVIDIA DGX со средой, настроенной для приложений машинного обучения. Лаконичный черный корпус устройства подходит для профессиональных лабораторий и исследовательских центров.
При высокой производительности рабочая станция в корпусе mini-tower занимает минимум места. За вывод изображения и вычислительный рендеринг отвечает графическая система NVIDIA Blackwell. Быструю работу с большими наборами данных обеспечивают 128 ГБ оперативной памяти LPDDR5x. Высокоскоростной сетевой интерфейс позволяет интегрировать станцию в корпоративную инфраструктуру, а блок питания мощностью 240 Вт поддерживает стабильную работу при пиковых нагрузках.
Основные характеристики:- Твердотельный накопитель M.2 NVMe объемом 2 ТБ для быстрой загрузки моделей и доступа к файлам
- 20 процессорных ядер для параллельных вычислений
- Интерфейс 10 GbE LAN для высокоскоростной передачи данных
- Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.3 для подключения к сети и периферии
- Компактный корпус 150 × 150 × 50,5 мм
- Порт HDMI для вывода видео на внешний монитор
Срок доставки: 04.07 - 07.07
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.07 - 07.07
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.07 - 07.07
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.07 - 07.07
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.07 - 07.07
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.07 - 07.07
Время доставки: 04.07 - 06.07
Время доставки: 05.07 - 07.07
Время доставки: 05.07 - 07.07
Время доставки: 05.07 - 06.07
Время доставки: 04.07 - 07.07
Время доставки: 04.07 - 07.07
Время доставки: 05.07 - 06.07


